«M-1 Global» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «M-1 Global»

Изображение

Телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. Задачи канала - популяризация этого вида спорта в России, освещение значимых международных и российских турниров. В эфире - прямые трансляции соревнований, интервью спортсменов, документальные фильмы, тематические подборки ярких эпизодов боёв, студийные аналитические программы собственного производства канала с участием бойцов Лиги М‑1, известных спортивных деятелей, зарубежных и российских звезд ММА (Mixed Martial Arts).

С 1-го мая телеканал M-1 Global доступен к показу абонентам триколор!

Уважаемые поклонники смешанных единоборств, рады сообщить вам прекрасную новость. В след за договором с НТВ+ мы достигли договоренности с крупнейшим российским телеоператором триколор. Уже с 1-го мая телеканал M-1 Global будет доступен всем абонентам.

Теперь прямые трансляции всех турниров начиная с M-1 Challenge 91, лучшие бои за 20-ти летнюю историю, интервью, анонсы, обзоры и многое другое смотрите на нашем собственном телеканале. В ближайшее время телеканал M-1 Global будет доступен и у других кабельных операторов. Оставайтесь с нами и следите за жизнью M-1 Global!

Официальный сайт - mixfight.ru
прописка в спб.
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»