«Русский бестселлер» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Русский бестселлер

«Русский бестселлер» — уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы — настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами.

Изображение

«Русский бестселлер» - золотой фонд телевизионного кино России. Вы увидите самые рейтинговые и высокобюджетные картины, представляющие телезрителю широкий спектр жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов.

«Русский бестселлер»
не ограничивается узкой специализацией и ориентируется на широкую телеаудиторию - мужчин и женщин от 30 до 75 лет.

Круглосуточное вещание телеканала позволяет увидеть премьеры и лучшие образцы золотой коллекции фильмов телеканала «Россия» - целиком, без рекламы и в любое удобное время.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Подключение к каналу «Русский бестселлер» предоставляет своим абонентам эксклюзивную возможность смотреть полюбившиеся фильмы, не дожидаясь их повтора на эфирных каналах.

Как смотреть
Телеканал «Русский бестселлер» ежедневно доступен для зрителей, подключенных к кабельным сетям. Информацию о подключении к телеканалу уточняйте у кабельного оператора, обслуживающего Вашу сеть.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»