«Здоровье» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей1978
Универсальный телепат
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:17
Телеканал «Здоровье» – это профилактический телеканал о здоровом образе жизни.
Изображение
О том, как поддержать свое физическое и психическое состояние на высоком уровне. О правильном питании, рекомендациях относительно физических нагрузок, комплексах упражнений разной направленности. Также на нем будет много полезной информации о том, как не допустить болезни и что делать, если вы все же заболели. Главная идея телеканала – показать людям, что заболевания проще предупредить, чем лечить. Научить людей с любовью и заботой относиться к себе. Распространить полезную информацию о здоровом образе жизни среди населения.

«Йога на природе». Премьера!
Очень красивая и умиротворяющая программа о занятиях йогой на природе. Когда йогу практикуют на открытом воздухе, то это похоже на единение с природой, с Вселенной. Асаны, выполненные на фоне потрясающих рассветов, прекрасные панорамы и вдохновляющие практики – все это ждет вас в программе «Йога на природе»

«Фреш-йога с Кати Миссон». Премьера!
Кати Миссон– практикующий физиотерапевт и преподаватель йоги. Ее знания позволяют успешно объединять йогу и медицину воедино. Каждый эпизод программы привязан к нашей повседневной жизни: через приготовление пищи можно найти внутренний баланс, асаны позволяют снять нервное напряжение, а терапия способна укрепить иммунитет. Благодаря занятиям с харизматичной Кати Миссон вы обязательно улучшите не только свое физическое, но и духовное состояние. Тонус ТВ – один из самых доступных способов практиковать йогу!

Официальный сайт - http://tonus.tv/
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»