«Тонус ТВ» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Тонус ТВ

«Тонус ТВ» - канал о здоровом образе жизни, о том, как быть здоровым, энергичным и жизнерадостным, не отходя от экранов телевизоров. «Тонус ТВ» затрагивает все составляющие здорового образа жизни: физкультуру, правильное питание, психологию и сферу красоты.

Изображение

Телеканал «Тонус ТВ» — всё, что вы хотели знать про здоровый образ жизни!

«Тонус ТВ» — первый практический канал о здоровом образе жизни. Это друг, который знает всё: как похудеть за месяц на 3 килограмма, какой чай наиболее полезен для очистки печени и как наладить семейные отношения. Независимо от того, живете вы в крупном городе или в деревне, 20 вам лет или 60, «Тонус ТВ» поможет найти свой путь к здоровью. Приготовить здоровый обед за 200 руб. или убрать боли в спине, не глотая обезболивающие — рецепт один — смотрите «Тонус ТВ»! И помните: главное не то, какие у вас формы, а в какой форме вы.

Телеканал «Тонус ТВ» — это все, что нужно, чтобы просыпаться радостно, жить активно, тренироваться с пользой!

Смотрите на телеканале «Тонус ТВ» все, что вы хотели знать о красоте, здоровье и правильном питании, все самое главное о том, как достичь гармонии с собой и близкими. Зарядка, тренировки, реабилитационные спортивные передачи, танцевальные мастер-классы, кулинарные шоу, программы о воспитании детей, правильном питании и похудании и многое другое!

Миссия канала — помогать людям быть здоровыми, красивыми и молодыми, заряжать энергией и оптимизмом.

«Тонус ТВ» — это:
  • возможность получать полезную информацию, практические советы от знающих людей, специалистов отрасли:
  • профессоров, тренеров, танцоров, кулинаров, визажистов и стилистов международного уровня, диетологов, сексологов;
  • возможность заниматься дома с выдающимися преподавателями, танцорами и мастерами йоги; - возможность выбирать те направления оздоровительных программ, фитнеса, танцев, которые подходят именно вам;
  • возможность выбирать тот уровень сложности физкультурных программ, который подходит для вашей физической подготовки;
  • возможность получать личную консультацию от преподавателя;
  • возможность выбирать свое время для занятий; возможность повышать свой уровень физической подготовки.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Всё, что нужно для здорового образа жизни, собрано на «Тонус ТВ»: лучшие специалисты, авторские методики, полноценные курсы и персональные инструкции.

Здоровый образ жизни — это доступно!

С «Тонус ТВ» вы всегда будете в блестящей форме и отличном настроении!

Мы тонизируем жизнь!

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Лучше «Тонуса» может быть только «Здоровье»
В марте 2018 года «Первый ТВЧ» планирует провести ребрендинг телеканала «Тонус» вслед за недавно обновленными телеканалами. Если раньше все логотипы «Первого ТВЧ» были выполнены в единой стилистике, то сейчас мы решили отойти от этой концепции и придать каждому телеканалу индивидуальные черты, которые будут наиболее точно отражать контентную политику. Что касается «Тонуса», то на нем произойдут самые глубокие изменения. Телеканал сменит не только логотип, но и название, оформление эфира и контентную политику. Теперь он будет носить имя «Здоровье». Фактически мы запустим новый телеканал.

Уже весной его вещание украсит логотип, выполненный в стилистике 1950-х годов. Шрифт логотипа будет напоминать рукописный, с отсылкой к ретростилю. Основным цветом выбран светло-зеленый – цвет гармонии, здоровья и природы.

Телеканал «Здоровье» – это профилактический телеканал о здоровом образе жизни. О том, как поддержать свое физическое и психическое состояние на высоком уровне. О правильном питании, рекомендациях относительно физических нагрузок, комплексах упражнений разной направленности. Также на нем будет много полезной информации о том, как не допустить болезни и что делать, если вы все же заболели. Главная идея телеканала – показать людям, что заболевания проще предупредить, чем лечить. Научить людей с любовью и заботой относиться к себе. Распространить полезную информацию о здоровом образе жизни среди населения. Эфир телеканала обновит свою сетку более чем на 50 %.

1tvch
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Обновление телеканала «Тонус»
28 февраля 2018 года изменилось название телеканала «Тонус» на «Здоровье».

Изображение
«Здоровье» — это профилактический телеканал о здоровом образе жизни. Как поддержать свое физическое и психическое состояние, как не допустить болезни и что делать, если вы все же заболели. О правильном питании, рекомендациях относительно физических нагрузок и комплексах упражнений. Главная идея — показать зрителям, что заболевания проще предупредить, чем лечить, и научить людей заботиться о себе.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B и спутника «Экспресс–АТ1» в составе пакета «Единый».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «триколор», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»