«Детский» - детский телеканал

Каналы для детей, интересные мультфильмы, сказки, развивающие передачи.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Детский

Изображение

«Детский» — универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей. Идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются вечные ценности и идеалы, которые разделяют их родители. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики – главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

Изображение

О канале
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Телеканал «Детский» создан в июле 2006 г. Учредитель Телеканала — ООО «Контент Юнион Джуниор» (входит в группу компаний «Контент Юнион», медиабренд «Клуб 100»). Производителем и эксклюзивным дистрибьютором телеканала является ООО «Контент Юнион».

«Детский» — современный телеканал для детей. Универсальный, современный, безопасный, увлекательный, образовательный!

За время существования «Детский» заслужил доверие миллионов мам и пап, бабушек и дедушек и стал лучшим помощником в воспитании и обучении подрастающего поколения. Телеканал «Детский» — идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются «вечные» ценности и идеалы, которые разделяют их родители. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики — главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

МИССИЯ
Соединить в одном пространстве разных детей и разные поколения, формировать общие ценности.

РЕБРЕНДИНГ
В декабре 2011 года был проведен ребрендинг, в результате которого у телеканала появился уникальный стиль и 5 собственных персонажей, которые олицетворяют 5 типов современных детей: Ракетка, Смельчак, Заводила, Умник и Малышка. «Все дети разные — телеканал один» — ключевая идея позиционирования телеканала «Детский».

НАПОЛНЕНИЕ
— Анимационные фильмы, сказки и мультфильмы отечественного и зарубежного производства;
— Передачи собственного производства (ЗанзиБар, Как я провел..., Girls Only).

АУДИТОРИЯ
Дети 6-12 лет и их родители. Накопленный охват телеканала составляет 14 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, июнь-август 2013).

СЛОГАН
Мечтай, фантазируй, смотри!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

С 1 января 2020 года телеканал «Детский» выйдет в эфир в обновлённом виде. Как сообщает дирекция канала, в эфире произойдут кардинальные изменения: сменится эфирная графика и контентная политика, а сам канал получит новое название — «Уникум».

Никого не оставит равнодушным яркий и современный логотип, индивидуальный шрифт и форма букв. В эфире логотип «оживает», отражая активность современных детей в повседневной жизни.

«Уникум» — это первый развивающий телеканал для детей, который содействует родителям в воспитании и формировании мировоззрения детей, повышает общий уровень культуры подрастающего поколения.
Ответить

Вернуться в «Детские телеканалы»