«Радость Моя» - детский телеканал

Каналы для детей, интересные мультфильмы, сказки, развивающие передачи.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Радость Моя

Изображение

"Радость моя" - детский семейный образовательный телеканал. "Радость моя"- это доброта и душевность, стремление донести до зрителей Радости Познания, Творчества, Общения и Любви. Телеканал адресован детям от 3 до 14 лет, многие передачи предназначены для семейного просмотра.

Изображение

«Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.
Эти слова способны отразить не только внутреннее содержание нашего телеканала, но и основную задачу, возложенную на творческий коллектив: донести до зрительской аудитории Радость Любви, Радость Познания, Радость Творчества и Радость Общения.

Практически все руководители и специалисты, работающие на канале — это известные в телевизионном мире люди, за плечами которых не один успешно реализованный проект (например, на канале работает команда, выпускавшая «Спокойной ночи, малыши!»).
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал «Радость моя» — победитель и лауреат многочисленных профессиональных телевизионных конкурсов: «Золотой Луч», «Большая Цифра» («Приз зрительских симпатий» в 2011, 2012 и 2013 годах), «Евразийский телефорум», «Семья России», «Встреча», «ТЭФИ-регион», «Золотой Витязь», «Герой нашего времени», «Включайся», «Наше новое детское кино», «Кинотаврик», «В кругу семьи» и других.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Детские телеканалы»