«Мультимания» - детский телеканал

Каналы для детей, интересные мультфильмы, сказки, развивающие передачи.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Мультимания

Канал «Мультимания» — это воплотившаяся в жизнь мечта нескольких человек. Они хотели создать такой телеканал, который они со спокойной душой могли бы показывать своим детям, не опасаясь, что на малышей с экрана польется насилие, грубость, жестокость. Цель команды канала «Мультимания» в сотрудничестве с психологами как раз таки помочь детям 4—12 лет в освоении и принятии мира во всем его многообразии и многогранности через погружение в увлекательный, волшебный мир мультипликации.

Изображение

Мультимания ТВ – детский развлекательный канал для всей семьи, одобренный родителями!

Наша основная целевая аудитория: дети от 6 до 12 лет, дополнительные группы – малыши от 3 до 6 лет и их родители, а также бабушки и дедушки.

«Мультимания» — мир фантазии и воображения, мир без границ и стереотипов, мир ярких впечатлений, мир прекрасного детства!

Наш канал отличается не только качеством контента, но и гармоничным сочетанием лучших образцов отечественной и зарубежной анимации. Сетка вещания тщательно выстраивается с учетом различных факторов: сезонности, особенностей учебного расписания, времени активности возрастных групп и часовых поясов.

«Мультимания» предлагает вам путешествие в страну удивительных приключений, волшебных историй и прекрасных героев.

Всегда и везде, для тебя и твоих друзей, всё самое интересное!

Будь в курсе! Будь с нами! Будь здесь!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Восьмой сезон телеканал «Мультимания» круглые сутки транслирует тщательно отобранные мультфильмы, развивающие и развлекательные программы.

Мы уважаем детство и бережем его, поэтому один из наших важнейших критериев выбора мультфильмов – безопасность. Данные свидетельствуют, что родители не боятся оставить своих детей с нами! Наша цель – оградить нашу аудиторию от тем, слов и образов, которые могут навредить психологическому и духовному развитию.

Неслучайно девиз телеканала: «Потому что он хороший!»

Изображение
Сайт телеканала - перейти

Котики, вперёд! 3

26 января, 6:46
Новые серии в феврале
Котики, вперёд!
Ведь там, впереди, ещё столько неизведанного!
Любопытным котятам Коте и Кате, также как и самым маленьким нашим телезрителям, ещё многое предстоит узнать и многому научиться.

Говорить правду, отличать хорошее от плохого, уважать других, быть сообразительными, вежливыми, ответственными за свои слова и поступки — вот далеко не полный перечень того, чему научатся малыши, смотря обучающий и развивающий мультипликационный сериал "Котики, вперёд!" .



Из каждой серии ребята извлекут полезный урок и обучатся чему-то интересному, сделают важные для себя выводы и просто весело проведут время, наблюдая за потешными котятами, которые раз за разом отправляются в увлекательные приключения при помощи волшебной коробки с игрушками, переносящей их в необыкновенный, сказочный мир.

Смотрим новые серии мультсериала "Котики, вперёд!" в феврале на телеканале "Мультимания".

Котики, вперёд! (Россия, 2012 - 2015) 0+
Обучающий и развивающий мультипликационный сериал для малышей.
Ответить

Вернуться в «Детские телеканалы»