«Архыз 24» - региональный канал

Каналы регионов России, Эти каналы рассказывают о новостях и жизни в российских городах. Найдите свой любимый региональный канал.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Архыз 24

«Архыз 24» — первый национальный телеканал Республики Карачаево-Черкесия.
Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала — новости о событиях в регионе, стране и мире, просветительские программы о национальной культуре и мировых культурных ценностях. Сегодня телеканал «Архыз 24» — это гид по культурным, экономическим, политическим и социально-значимым событиям Северного Кавказа.
Важная составляющая канала — то, что будет интересно абсолютно любому телезрителю: это развлекательные и познавательные программы, художественные, научные и документальные фильмы, сериалы.

Изображение

"Архыз 24" - первый республиканский телеканал Карачаево-Черкесии. Телеканал вместе с радиостанцией собственного программирования, сетевым изданием и информационным агентством входит в частный информационный холдинг "КЧР Медиа" (один из крупнейших на Северном Кавказе) и рассчитан на широкую аудиторию.

В настоящее время телепрограммы «Архыз 24» можно смотреть в пакете крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «триколор». Также «Архыз 24» доступен в аналоговом и кабельном ТВ для жителей Карачаево-Черкесии, а интернет-трансляция на сайте телеканала сделала его доступным к просмотру в любой точке мира.
Важная составляющая канала - то, что интересно абсолютно любому телезрителю: это новостные, развлекательные и познавательные программы, художественные, научные и документальные фильмы, сериалы. "Архыз 24" - это гид по культурным, экономическим, политическим и социально-значимым событиям СКФО, истории и культуре народов Северного Кавказа.

Телеканал был запущен в тестовом режиме 10 февраля 2014 года. На сегодняшний день это один из самых динамичных дебютов российских медиа: основные работы по строительству (как в прямом, так и в переносном смысле слова) канала были начаты 17 ноября 2013 года.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Помещение холдинга "КЧР Медиа", где располагается редакция телеканала "Архыз 24", спроектировано и оснащено для организации круглосуточного телевизионного и радиовещания. Для полного цикла телевизионного производства и вещания выбран перспективный формат FULL HD 1080i - телевидение высокой четкости.

Сегодня "Архыз 24" по праву можно назвать одним из самых инновационных и амбициозных проектов современного телевидения.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Региональные каналы»