«Shop & Show» - телемагазин

Обзор телемагазинов, рекламных и Инфоканалов триколор
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Shop & Show

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) — это телемагазин нового поколения, основой используемого формата которого стала честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров. Телеканал Шоп Энд Шоу (Shop & Show) вещает в эфире 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ежедневно телеканал увлекательно, динамично и объективно рассказывает телезрителям только о самых необходимых и качественных товарах.

Изображение

Полное наименование организации: Закрытое акционерное общество «ТВТорг»

Адрес местонахождения: 109029, г. Москва, Сибирский проезд, д. 2, стр. 10.

ОГРН: 1137746389505

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.
Телеканал Шоп Энд Шоу (Shop & Show) вещает в прямом эфире 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ежедневно мы увлекательно, динамично и объективно рассказываем вам только о самых необходимых и качественных товарах. Уже сейчас наша аудитория – это более 11 миллионов домохозяйств в России.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ
Мы даем скидку нашим постоянным покупателям. Скидка действительна в интернет-магазине компании и дает право использовать скидку на любой товар не участвующий в акциях. Компания оставляет за собой право индивидуального подхода к выдаче скидочных купонов клиентам.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Телемагазины и рекламные»