«Shopping Live» - телемагазин

Обзор телемагазинов, рекламных и Инфоканалов триколор
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Shopping Live

«Shopping Live» — телемагазин нового европейского формата, который перевернет традиционные представления о телешопинге. Shopping Live предлагает высокотехнологичные товары для дома, современные приборы и аксессуары для кухни, эффективные домашние тренажеры, а также многие другие товары.

Изображение

Shopping Live — это интернет- и телемагазин, входящий в европейский холдинг HSE24 group. Только на Shopping Live вы можете приобрести те же товары, что и в телемагазинах HSE24 в Германии, Австрии, Италии, Швейцарии.

Shopping Live полностью соответствует европейской культуре телешопинга HSE24, где телемагазин — это большой супермаркет, в котором можно не выходя из дома приобрести самые разные товары, от брендовой одежды до бытовой техники. Покупатель сам выбирает удобный для себя формат шопинга: заказ товаров из телеэфира или покупки через интернет-магазин.

Эфир телемагазина — это возможность разглядеть товар во всех подробностях: ведущие показывают каждый лот «в действии» и делятся живыми впечатлениями о нем. В то же время Интернет-магазин позволяет выбирать сразу из всего ассортимента и целенаправленно искать интересующие товары.

Забудьте обо всём, что вы знали о телешопинге до этой минуты... и откройте для себя все преимущества телемагазина Shopping Live!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал Shopping Live запущен в 2011 году как первый телемагазин нового европейского формата.

В основу работы Shopping Live заложены современные технологии обслуживания, высокий уровень клиентского сервиса и качественные товары российского и иностранного производства, а также привлекательные цены, система скидок и спецпредложений, акций и бонусных программ.

В 2012 году телеканал Shopping Live стал победителем в категории «Новое российское телевидение» и получил премию Большая Цифра в номинации "Лучший Телемагазин"

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Телемагазины и рекламные»