«Мультик HD» - детский телеканал

Каналы для детей, интересные мультфильмы, сказки, развивающие передачи.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «Мультик HD»

Изображение

«Мультик» — это телеканал для самых маленьких зрителей от 2 до 6 лет. Теперь можно спокойно оставлять детей у телевизора и заниматься своими делами, потому что «Мультик» легко заменит няню. В эфире только хиты современной анимации, полюбившиеся малышам: «Маша и медведь», «Смешарики», «Белка и Стрелка», «Новаторы», «Летающие звери», «Пузыри» и многое другое. Круглосуточно, без рекламы, в формате HD.

Телеканал ориентирован на маленьких зрителей до 6 лет, но его можно смотреть в любом возрасте, ведь добрые мультики делают нас счастливее и лучше. Родители, бабушки и дедушки с удовольствием проведут свободное время, присоединившись к детям.

«Мультик» говорит с малышами на одном языке, помогает научиться дружить, сопереживать и отличать добро от зла, ведь дети склонны подражать любимым персонажам. Наш телеканал не захочется переключать, потому что в эфире нет рекламы и вредной информации. При составлении сетки вещания учитываются возрастные особенности и режим дня аудитории.

В утреннем эфире с 6 до 8 часов транслируются мультфильмы для самых маленьких - «Паровозик Тишка», «Котики, вперёд», «Юху и его друзья», «Врумиз», «Зверюшки на верхушке», «Ловкий паровозик», «Чарли и цифры», «Квартет букашек», «Малыши и зверята». С 8 до 10 часов утра идут популярные мультсериалы для детей постарше: «Маша и медведь», «Смешарики», «Белка и стрелка», «Фиксики», «Куми-Куми», «Алиса знает, что делать», «Колобанга», «Пузыри», «Гора самоцветов».

В перерывах между мультфильмами предусмотрены двухминутные межпрограммки: «Профессор Почемушкин», «Сказки-потешки», «Малыши и летающие звери».

Официальный сайт - http://multikhd.tv/ (спасибо: Алексею Попову)
Аватара пользователя
tab070360
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:38

После изменения параметров вещания триколор мы произвели настройку каналов. При просмотре программ на канале Мультик происходит периодическое зависание картинки. Повторный поиск каналов результатов не дал. Что делать в этом случае? Внук очень любит этот канал.
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

tab070360 писал(а):При просмотре программ на канале Мультик происходит периодическое зависание картинки. Повторный поиск каналов результатов не дал. Что делать в этом случае?
Основная причина подвисания картинки это слабый сигнал. Уровень вашего сигнала для работы приёмника должен быть не ниже 80%,(зависит от модели приёмника) Обратитесь к дилеру или установщику спутниковых антен,для более точной настройки вашей антенны на спутник.
Ответить

Вернуться в «Детские телеканалы»