«Единый» пакет каналов триколор

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Трико
Ответить
Аватара пользователя
Yorik1974
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 18:24
Добрый день!К сожалению ваш совет не помог-каналы так и не появились.Но проблему удалось решить заменой ресивера на GS 8300.Всё теперь работает,но что делать с GS 8304 не знаю.Есть ли смысл пытаться его ремонтировать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Yorik1974 писал(а):Добрый день!К сожалению ваш совет не помог-каналы так и не появились.Но проблему удалось решить заменой ресивера на GS 8300.Всё теперь работает,но что делать с GS 8304 не знаю.Есть ли смысл пытаться его ремонтировать?
сделайте так - Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы
если самостоятельно проблему не решите, отдайте приемник на ремонт диллеру
Аватара пользователя
СергейМ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 17:05

Что-то перестал работать Тонус-ТВ в пакете Единый (((
Аватара пользователя
Анатолий Б.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:51

Подскажите пожалуйста для перехода на пакет Единый нужно производить какие нибудь действия или всё должно происходить автоматически?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Анатолий Б. писал(а):Подскажите пожалуйста для перехода на пакет Единый нужно производить какие нибудь действия или всё должно происходить автоматически?
ни чего не нужно
просто оплатите 1200 руб/год и оставьте приемник включенным на канале кинопоказ на срок до 8 часов, для активации просмотра
СергейМ писал(а):Что-то перестал работать Тонус-ТВ в пакете Единый (((
Обновите список каналов триколор.
Канал работает в штатном режиме.

«Тонус ТВ» - канал о здоровом образе жизни, о том, как быть здоровым, энергичным и жизнерадостным, не отходя от экранов телевизоров. «Тонус ТВ» затрагивает все составляющие здорового образа жизни: физкультуру, правильное питание, психологию и сферу красоты.
Аватара пользователя
Лилия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:46

Здравствуйте,у меня такой вопрос- перешли на пакет единый,прождали целый день на платном канале,но каналы так и не появились,обновляли список,но все тщетно, находит 61 телеканал и 4 радио-; что делать???приемник GS8306
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Лилия писал(а):Здравствуйте,у меня такой вопрос- перешли на пакет единый,прождали целый день на платном канале,но каналы так и не появились,обновляли список,но все тщетно, находит 61 телеканал и 4 радио-; что делать???приемник GS8306
Кукой у вас уровень и качество сигнала?
Они должны быть заполнены не менее чем на 3/4 (75%) от 100%
Если у вас очень старая антенна (раньше работала с приемником дре 5000 или т.п.) то наверное необходимо поменять конвертер, некоторые конвертеры на старых антеннах недостаточно мощные для современных ресиверов.
Аватара пользователя
Николай Иванович
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:58

Кукой у вас уровень и качество сигнала?
Они должны быть заполнены не менее чем на 3/4 (75%) от 100%
Если у вас очень старая антенна (раньше работала с приемником дре 5000 или т.п.) то наверное необходимо поменять конвертер, некоторые конвертеры на старых антеннах недостаточно мощные для современных ресиверов.

Забавно получается ИМХО.
Если на старом комплекте оборудования все работало нормально, то при замене приемника на новый, с лучшими характеристиками (в том числе и чувствительность приемника), параметры оборудования не должны ухудшиться.
Старая антенно-фидерная система обеспечивала необходимый уровень сигнала для нормальной работы приемника.
Получается что новый приемник "тупой". Очевидно это сделано умышленно, чтобы заставить потребител прикупить еще и новую антенно-фидерную систему от триколора.
Рынок однако!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Николай Иванович писал(а):Получается что новый приемник "тупой"
Все приемники начиная с первых HD изрядно тупят, старые (дре 5000, дре 5001 и т.п.) намного надежнее и качественнее. Жалко что смотреть по ним нечего.
Николай Иванович писал(а):Рынок однако!
Аватара пользователя
злата
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:49

Скажите, почему у меня не показывает канал Телекафе? Оператор ответил, что его нет в пакете Единый. Но тогда почему у вас на сайте в пакете Единый http://msk.tricolor.tv/abonents/services/39 в познавательных программах он заявлен? Мало того, что исчезли все спортивные каналы, так еще и телекафе не могу посмотреть! Очень жаль, что у вас все становиться хуже и хуже! Операторы не могут нормально ответить на вопросы, из сетки вещания исчезают каналы, заявленный канал не показывает! Буду искать другое телевидение.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

злата писал(а):Скажите, почему у меня не показывает канал Телекафе? Оператор ответил, что его нет в пакете Единый. Но тогда почему у вас на сайте в пакете Единый http://msk.tricolor.tv/abonents/services/39 в познавательных программах он заявлен? Мало того, что исчезли все спортивные каналы, так еще и телекафе не могу посмотреть! Очень жаль, что у вас все становиться хуже и хуже! Операторы не могут нормально ответить на вопросы, из сетки вещания исчезают каналы, заявленный канал не показывает! Буду искать другое телевидение.
Спортивные каналы пропали в связи с закрытием каналов. По поводу телекафе - его заменил другой канал, вероятно на сайте еще не обновлялась информация.
Аватара пользователя
Любовь Васильевна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 18:39

Помогите решить проблему.ID-291312039262.Ресивер-GS-8300M.Версия ПО приёмника:1.2.364,Версия ПО модуля:0.8.53.Досрочно в сентябре оплатила пакет "Единый".1 октября отключили.На экране пишет.Нет доступа.. для просмотра оплатить услугу"ОПТИМУМ" ...Почему "Оптимум"?(.ошибка10).Активировала 6 октября.Пошёл отсчёт дней.Нет ничего.Снова оплатила. Плтежи прошли.Переустановила на заводские установки.Сигналы хорошие.Список каналов есть.Но всёравно( ошибка10)Активировала через 5 дней в лк.Пишет -вы превысили лимит активации.Что же здесь не так?
Аватара пользователя
saper
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:59

Почему не показывает канал спорт и исчез из списка единый во всех дома приемниках?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

saper писал(а):Почему не показывает канал спорт и исчез из списка единый во всех дома приемниках?
«Спорт 1 HD» - спортивный телеканал
Любовь Васильевна писал(а):Помогите решить проблему.ID-2913******62.Ресивер-GS-8300M.Версия ПО приёмника:1.2.364,Версия ПО модуля:0.8.53.Досрочно в сентябре оплатила пакет "Единый".1 октября отключили.На экране пишет.Нет доступа.. для просмотра оплатить услугу"ОПТИМУМ" ...Почему "Оптимум"?(.ошибка10).Активировала 6 октября.Пошёл отсчёт дней.Нет ничего.Снова оплатила. Плтежи прошли.Переустановила на заводские установки.Сигналы хорошие.Список каналов есть.Но всёравно( ошибка10)Активировала через 5 дней в лк.Пишет -вы превысили лимит активации.Что же здесь не так?
ID-291312039262
ПакетДата окончания
Единый29.09.2016
Повторите еще раз:
Сбросьте настройки на заводские.
Произведите поиск каналов.
Сделайте повтор команд активации - как это сделать описано тут - Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы
Оставьте приемник включенным на 8 часов на канале "Кинопоказ"

Если не поможет обратитесь к оператору в чат
Или скайп - Support_Tricolor_TV?call
Возможно ПО приемника имеет какие либо неисправности.
Аватара пользователя
Юлия Савченко
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:22

Модель нашего приемного оборудования GS 8306. Подключен и оплачен пакет единый. Список каналов обновлен, но многих каналов нет в списке(остросюжетное, семейное, наше и т.д). В чем причина и что нужно сделать, чтобы показывали все каналы?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Юлия Савченко писал(а):Модель нашего приемного оборудования GS 8306. Подключен и оплачен пакет единый. Список каналов обновлен, но многих каналов нет в списке(остросюжетное, семейное, наше и т.д). В чем причина и что нужно сделать, чтобы показывали все каналы?
Сила и Качество сигнала должны быть не меньше 80% или 3/4 от шкалы.
Возможно у вас плохо настроена антенна.
Аватара пользователя
shark-kz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 06:47

Здравствуйте! У меня стоит GS-E501 на 2 тв. какой пакет мне оплачивать "Единый Мульти 1200" или "Единый мульти 2000" и в чем разница. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
wiwi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:43

сколько каналов должно быть в пакете "единый"? конкретное число? 300 или 175? почему многие каналы не показывают? или написано нет сигнала? приёмник GS8304 находимся Архангельская область Пинежский район село Карпогоры.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

shark-kz писал(а):Здравствуйте! У меня стоит GS-E501 на 2 тв. какой пакет мне оплачивать "Единый Мульти 1200" или "Единый мульти 2000" и в чем разница. Заранее благодарен.
Единый мульти 2000 - позволяет смотреть пакет единый на 2 телевизова
Единый Мульти 1200 - пакет единый только на одном приемнике (на приемнике сервере)
wiwi писал(а):сколько каналов должно быть в пакете "единый"? конкретное число? 300 или 175? почему многие каналы не показывают? или написано нет сигнала? приёмник GS8304 находимся Архангельская область Пинежский район село Карпогоры.
По состоянию на 8.12.2015
  • Всего 224 (триколор центр, регион урал) тв канала и 37 радио, + кинозалы
    Всего 216 (триколор центр) тв канала и 37 радио, + кинозалы
Ваш приемник не поддерживает HD каналы (около 40 каналов)

Произведите поиск каналов триколор, если не поможет - сбросьте настройки на заводские.
Аватара пользователя
sokol78
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 23:28

у меня старый приемник dre 7300 оплатил пакет единный пару дней показывали каналы теперь блокированы что делать пишет закончилась подписка оплатите годовой платеж
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги»