«Единый» пакет каналов Триколор ТВ

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Триколор ТВ
Ответить
  • 0
  • 0

#481 OldHank »

igor68,
Не корысти ради, но понимания для. На даче пакет Единый мульти показывает что то порядка 250 каналов, включая радио. Правда, там, почему то, подсчитаны и (как минимум) пакет Детский, который не показывает по причине не подписки. Но это уже мелочи.
С пару недель назад пришел "конвертик" с радостной вестью, что у меня теперь ПЯТЬ Триколоров - и я могу все их смотреть на 5 разных гаджетах. Исключая те, что под Windows.
Да, на планшете работает. Но почему то 123 канала. Это как понимать - :crazy: - раскидали по многим девайсам, но уменьшили количество каналов? :D :sarc: Кстати, с удивлением обнаружил на планшете канал Бобер, которого у меня нет в ресивере.
Вопрос просто для понимания. Мне возможность смотреть на планшете не актуальна - практически все каналы, что попали в "мобильный" список, у меня идут по кабелю, а кроме дома и дачи я это смотреть нигде не буду.
Можно услышать вашу версию подобных действий оператора?

• 0
  • 3590

#482 igor68 »
Специалист поддержки

OldHank,
Услуги эти совершенно разные, потому и кол-во каналов разное. Видимо ещё дело в лицензии на вещание через спутник и через интернет - не у всех каналов есть она...

• 0

#483 Soldatovaea »

почему цена пакета единый мульти лайт 1500 а в личном кабинете 1800

• 0
  • 3590

#484 igor68 »
Специалист поддержки

Soldatovaea писал(а):
16 дек 2019, 10:58
почему цена пакета единый мульти лайт 1500 а в личном кабинете 1800
Это вместе с комиссией...
Оплачивайте на оф. сайте оператора без комиссии и не будет никаких проблем с поступлением денег на счёт.

• 0
  • 0

#485 Александра Самойлова »

Сестра оплатила мне 1500 через сбербанк онлайн.ничего не работает .платила в час ночи .мой ид.47040900776257

• 1
  • 3590

#486 igor68 »
Специалист поддержки

Александра Самойлова писал(а):
14 фев 2020, 06:52
Сестра оплатила мне 1500 через сбербанк онлайн.ничего не работает .платила в час ночи .мой ид.47040900776257
Оплата прошла.
Ваши подписки:
Услуга Дата окончания
Единый 13.02.2021
Детский 17.02.2020

Включите приёмник на закодированный канал (например Россия) и отправьте запрос на повтор ключей активации.
Перед запросом желательно сделать сброс приёмника к заводским установкам...

• 0
  • 0

#487 Константин Пуляхин »

Добрый день, мо ID 33025502107218
Тариф единый, оплатил продление онлайн 20 минут назад.
Подскажите, через сколько времени включится трансляция?

• 0
  • 3590

#488 igor68 »
Специалист поддержки

Константин Пуляхин, Напишите название оборудование для просмотра и номер установленной версии ПО и модуля.
Константин Пуляхин писал(а):
18 июл 2020, 13:46
Тариф единый, оплатил продление онлайн 20 минут назад.
через сколько времени включится трансляция?
Если через сбербанк, то возможно ожидание до 3-х суток. Оплачивать надо через оф. сайт оператора - https://www.tricolor.tv/how-to-pay/

Не проходи мимо - напиши свой комментарий. Для входа на сайт нажми на кнопку твоей соц.сети.

Mail.Ru Яндекс Вконтакте Одноклассники Google
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги Триколор ТВ»