В Новый год — с новой ценой: триколор запускает новогодний тариф со 100 % кешбэком

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
С новым предложением от триколора — «Тариф Новогодний 2022» — клиенты оператора могут оформить годовую подписку на один из основных пакетов каналов по сниженной цене и получить 100 % кешбэк.

В преддверии праздников действующие и потенциальные клиенты триколора могут продлить или приобрести подписку на одну из услуг: «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн» и «Смотри Кино и ТВ». Стоимость годовой подписки на любой пакет каналов в рамках акционного предложения составляет 2022 рубля.

В течение пяти дней после активации предложения клиенту будет начислен кешбэк — 2022 балла по программе лояльности триколора на сайте bonus.tricolor.tv. Их можно обменять на бонусы от оператора или партнеров. С одного триколор ID можно активировать несколько бонусов.

Изображение

«Новый год — большой праздник, который всегда предполагает обширные траты. Наше предложение с обновленными тарифами позволяет клиентам смотреть спутниковое телевидение и контент из онлайн-сервиса по выгодной цене целый год, а также обменивать баллы на бонусы от партнеров в программе лояльности. Практичные предложения — отличные подарки», — говорит операционный директор триколора Роман Махаев.

Активировать акционное предложение можно в Личном кабинете, а также в мобильном приложении «Мой триколор» на app.tricolor.tv или в разделе «Оплата и проверка подписок» на сайте tricolor.tv до 12 января 2022 года.

Флагманский пакет триколора — «Единый Ultra» — включает в себя 200+ спутниковых телеканалов с самым большим в России набором каналов в формате Ultra HD (в общей сложности триколор вещает 10 UHD-каналов), а также более 30 тыс. фильмов и сериалов и свыше 200 каналов в онлайн-сервисе. В «Единый Ultra» также бесплатно входит контент видеосервисов PREMIER и AMEDIATEKA.

источник
Аватара пользователя
Михаил ВДВ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:11

Получил 2022 балла за подписку. Вошёл на сайт бонусной программы и ничего не понял. Каков срок действия этих бонусов к примеру? Есть там в предложениях подписка на 2 месяца за 500 баллов. Это как? Можно купить её за эти 500 баллов прямо сейчас и 2 месяца приплюсуются к сроку основной подписки? Она у меня до 16.12.2022 и значит, станет автоматом плюс два месяца до 16.02.2023? И могу ли я потратить 2000 балов на покупку этой подписки 4 раза? То есть 500 балов это 2 месяца, а я куплю 4 раза по 500 и приплюсуются соответственно 8 месяцев к основной подписке. Так я понял или нет?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Михаил ВДВ, Уточнить все вопросы вы можете у поддержки тут - https://www.tricolor.tv/#online например в чате.
Ответить

Вернуться в «Акции»