Регистрация триколор на "не гражданина рф" возможна ли?

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Shtorm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 19:26
Я часто в рф.Но паспорта гражданина РФ у меня нет я гражданин Луганской Народной Республики могу ли я зарегистрировать оборудование
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Shtorm, Вам нужно обратится к какому либо дилеру, если есть знакомые или родственники с российским паспортом, то можно на них зарегистрировать оборудование.. По другому никак, т.к. регистрировать оборудование (и изменять данные) можно только на граждан РФ.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
gesha-50
Продвинутый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2017, 21:55

А если гражданин РФ,но проживает не на территории РФ.Прибалтика находится в зоне уверенного приема,почему не регистрируют? Прямое нарушение конституционного права гражданина России на получение информации.Можно за такую дискриминации обратится в Конституционный суд РФ?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Зарегистрировать оборудование триколор можно только на Гражданина России и только имеющего регистрацию на территории России.
gesha-50 писал(а): Можно за такую дискриминации обратится в Конституционный суд РФ?
триколор имеет лицензию на вещание только в России.
Аватара пользователя
amadeu
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:23

Администратор, можно оффтоп.
Живу в Казахстане. первая регистрация триколор 501/591 была на меня, после чего ресивер продал. Купил с рук 521 зарегистрированный на гражданина РФ, вчера обменял на 527 - регистрацию перебили на меня, и перевели деньги на мой счет. Так что физически возможно, на счет законности другой вопрос.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

amadeu, Вам могут заблокировать просмотр. Попробуйте задать какой нибудь вопрос в официальной службе поддержки и скажите что оборудование установлено в Казахстане (id не говорите). Вам оператор службы поддержки ответит, что триколор оказывает услуги только на территории России и прекратит разговор.
Аватара пользователя
amadeu
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:23

триколор, по проблемам обращаюсь к местным "дилерам" которые называют себя "официальными" у них есть приемники, договора, кабинет дилера, они так же производят обмен оборудования, принимают платежи. Один раз звонил в триколор что потерял пароль от личного кабинета - и прямо указал что живу в Казахстане, показали свое недовольство, но пароль помогли восстановить. (телефон начинается на +7-7хх, в РФ на +7-9хх, по этому регистрация в личном кабинете на номер КЗ не проходит). Сейчас приобретен российский номер, место установки Тюмень.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»