триколор на Украине

Как смотреть Трико в странах бывшего СССР, а также некоторых других приграничных территориях.
Ответить
Аватара пользователя
donbass77
Гость форума
Вопрос: добрый день,подскажите пожалуйста ,я сейчас в Москве хочу купить триколор но живу я в Украине в ДНР и хочу установить дома,как это возможно или нет,будет показывать и ещё в качестве hd,и какой ресивер нужен и побольше информации,большое всем спасибо,буду сильно ждать ответ,у нас вообще ничего не показывает,у меня две тарелки,раньше было хорошо,спасибо
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

donbass77 писал(а):Вопрос: добрый день,подскажите пожалуйста ,я сейчас в Москве хочу купить триколор но живу я в Украине в ДНР и хочу установить дома,как это возможно или нет,будет показывать и ещё в качестве hd,и какой ресивер нужен и побольше информации,большое всем спасибо,буду сильно ждать ответ,у нас вообще ничего не показывает,у меня две тарелки,раньше было хорошо,спасибо
Покупайте самый современный приемник: GS B520, GS B522 - будут работать все каналы кроме ультра hd. если хотите все каналы вместе с ультра hd то модуль, ваш тв должен поддерживать формат сжатия HEVC и ультра hd иначе некоторые каналы не будут работать. Итог: самый оптимальный вариант это - GS B520, GS B522 поддержка телевизором формата HEVC будет ненужна.

"Полный список" / "Общий список" всех каналов триколор - на GS B520, GS B522 будут работать все кроме №№ 51, 52, 53.

Работать будет, на востоке Украины очень хороший прием. Зарегистрировать оборудование можно только на гражданина России. Скажите дилеру - они все сделают, если у вас есть родственники в России то лучше зарегистрировать на них. Проблема с доступом в личный кабинет будет, но он вам и не нужен. Оплачивать можно по № ID (узнать этот номер можно нажав кнопку № ID на пульте или посмотреть в договоре). Оплачивать можно любым способом, если возникнут проблемы - самый простой способ, электронные деньги (киви, вебмани, яндекс и др.)

Если будите устанавливать антенну самостоятельно, то вам потребуется хотя-бы самый простой прибор для настройки спутниковых антенн - пример силу и качество надо настроить не менее 80% иначе некоторые каналы могут не работать или в плохую погоду будет пропадать сигнал.

Спрашивайте если есть вопросы.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

donbass77 писал(а):Добрый день,большое спасибо за ответ я очень рад что можно подключить,только я не пойму а как тарелки,тоже нужны,вы можете мне помочь в покупке этого тюнера ,в данный момент я в Москве,и какой мне тариф подключать ,я конечно сильно обрадовался но вот до конца это пока довести не могу .не сооброжу,тариф тарелки и т.д..помогите пожалуйста.так хочется.спасибо
Обратитесь к любому дилеру в Москве.
Если у вас уже есть какая то тарелка - расскажите дилеру о ней, возможно вам она не нужна, но в любом случае нужен конвертер. Значит не нужно морочить голову и искать незначительною выгоду (тем более что вы не разбираетесь в оборудовании), а лучше просто купить комплект оборудования (полностью).

Скажите дилеру:
  • нужен комплект для приема триколор
    для 1 телевизора, приемник GS B520 или GS B522
    на территории Юго-Востока Украины
Все. Примерная стоимость тут

Тариф основной только один - Единый 1200 руб в год. (комплект для 1 тв)
Дополнительные тарифы: Детский, Ночной, Футбол и т.п.
Аватара пользователя
Василий.В
Гость форума

Вопрос: Будет ли показывать пакет Единый на территории Украины.
Модель оборудования: GS B210
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Василий.В писал(а):Вопрос: Будет ли показывать пакет Единый на территории Украины.
Модель оборудования: GS B210
Да
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Добрый день,можно ли подключить спутниковый интернет на юго-западе Украины(ДНР),триколор подключен
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Добрый день,можно ли подключить спутниковый интернет на юго-западе Украины(ДНР),триколор подключен
Необходимо приобрести комплект оборудования для интернета - Спутниковый интернет «триколор» Обратитесь к местному дилеру и уточните наличие в вашем городе зоны покрытия триколор Интернет.
Аватара пользователя
viktor49
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:49

Вопрос: Могу ли я смотреть триколор на Украине
Модель оборудования: ресивер Openbox sx4 HD
Версия ПО:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

viktor49 писал(а):Вопрос: Могу ли я смотреть триколор на Украине
Модель оборудования: ресивер Openbox sx4 HD
Официально не сможете. Обратитесь к местным дилерам(неофициальным). Зарегистрировать оборудование (в вашем случае CI+ модуль) можно только на гражданина России. Скажите дилеру - они все сделают, если у вас есть родственники в России то лучше зарегистрировать на них.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Роман777
Гость форума

триколор,
Здравствуйте, подскажите работает ли телеархив триколор в днр
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Роман777 писал(а):подскажите работает ли телеархив триколор в днр
Дело в том, что триколор не оказывает вообще никакой поддержки и не отвечает ни на какие вопросы как только оператор кол-центра услышит о том что приемник установлен за пределами России или его владелец не является гражданином России, или и то и другое сразу.
Спросите у местных установщиков, они должны знать.

Перед началом использования сервиса убедитесь, что подписка на основной пакет каналов «Единый» активна, а приёмник подключен к интернету.
Качество вещания телевизионного сигнала через интернет напрямую зависит от качества услуг, предоставляемых вашим интернет-провайдером. Рекомендуемая скорость интернет-соединения — от 5 Мбит/сек.

Необходимое оборудование:
Интерактивные приёмники моделей GS Е521L, GS B521, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B531N, GS B521H, GS B521HL, GS B520 или GS B522.

Для использования всех возможностей подключите приёмник к спутниковой антенне и к интернету и проверьте наличие активной подписки на пакет каналов «Единый».
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
aleksandr zharko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:46

по ip адресу определится украина, не отключат ли мне триколор вообще. у меня официальный gs b520 зарегистрирован на гр. россии?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

aleksandr zharko писал(а): по ip адресу определится украина, не отключат ли мне триколор вообще. у меня официальный gs b520 зарегистрирован на гр. россии?
Со спутника тв не отключат, просто не будут работать все услуги через интернет.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Владимир75
Гость форума

Всем привет! Ресивер VU+ DUO (Gi 9895) Украина. Сумская обл. Как подключить? Спасибо!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Владимир75 писал(а): Всем привет! Ресивер VU+ DUO (Gi 9895) Украина. Сумская обл. Как подключить? Спасибо!
Gi 9895 - Видимо ни как. Нет CI+ и естественно в нем нет DRE модуля
VU+ DUO - есть CI+ и он по идее должен работать с триколор через модуль.
Но вот здесь автор проговорился о неких "правильных драйверах" для работы мтс, так что я не уверен.
Уточните этот вопрос в службе поддержки у производителя ресивера или у продавца.
Владельцы этой модели на одном из форумов пишут что у них работает триколор.
viva-tv.ru/resivery-vu/vu-duo-4k-(obsuzhdenie)/

Модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ 4КUHD
Аватара пользователя
ZaZiK
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 14:33

ЗДравствуйте! нахожусь в Украине. Есть зарегестрированный спутниковый модуль. Вопрос следующий - есть ли возможнось смотреть онлайн ТВ? если да - кто как решил это вопрос за пределами России? И банят ли абонемента если он пользуется услугами за пределами России?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

ZaZiK писал(а): нахожусь в Украине. Вопрос следующий - есть ли возможнось смотреть онлайн ТВ? если да - кто как решил это вопрос за пределами России?
Нет такой возможности за пределами России, просто не будут работать все услуги через интернет.
ZaZiK писал(а): И банят ли абонемента если он пользуется услугами за пределами России?
Если оборудование зарегистрировано на гражданина России, то пользоваться сможете услугами через спутник, т.е. возможен только просмотр тв каналов и то если позволяет покрытие спутника для вашей местности.
ZaZiK писал(а): Есть зарегестрированный спутниковый модуль.
Какой модуль CAM – DRE (MPEG-4) или CI+ ?
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
ZaZiK
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 14:33

igor68 писал(а): Какой модуль CAM – DRE (MPEG-4) или CI+ ?
CI+
igor68 писал(а): Нет такой возможности за пределами России, просто не будут работать все услуги через интернет.
Даже при подключении через VPN?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

ZaZiK писал(а): Даже при подключении через VPN?
если только подобрать российский ip-адрес, но есть большая вероятность того что будут постоянные зависания. т.к. у оператора на данном сервисе даже в россии постоянные проблемы с просмотром...
И для пользования этим сервисом должна быть активная подписка на основной пакет.

Лучше найти в интернете сторонние сервисы для просмотра тв и не связываться с триколором.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
ZaZiK
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 14:33

igor68 писал(а): для пользования этим сервисом должна быть активная подписка на основной пакет
Активная подписка есть. поэтому и интересуюсь возможностью блокировки абонента при ипсользовании онлайн-сервисов
igor68 писал(а): Лучше найти в интернете сторонние сервисы для просмотра тв и не связываться с триколором
онлайн интересует исключительно из-за архива на все каналы
Ответить

Вернуться в «триколор за пределами России»