Вопросы по Акциям и по Обмену приемников триколор

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Azat
Гость форума
1. Почему в Едином нет ТВ - 3 + 2, Рен - ТВ + 2, Звезда + 2 ?
2. На какой рессивер обменивают DRE - 5000 ? Решает диллер - продавец ( у нас в Губахе
это Вострикова и магазин Рубин )или можно обменить на самую новейшую модель ?
Мой контактный адрес e-mail: va************zat@mail.ru
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Azat писал(а):Почему в Едином нет ТВ - 3 + 2, Рен - ТВ + 2, Звезда + 2 ?
Эти каналы отсутствуют в триколор.
Вы можете отправить свое предложение по улучшению триколор - тут
Azat писал(а):На какой рессивер обменивают DRE - 5000 ? Решает диллер - продавец ( у нас в Губахе это Вострикова и магазин Рубин )или можно обменить на самую новейшую модель ?
Зависит от акции.

Обмен на однотюнерный приёмник
Единый 1200 руб. Соглашайтесь менять только на GS B520, все другие предлагаемые модели за обмен - устаревшие. Стоимость обмена от 3999/4199 рублей

Обмен на двухтюнерный приёмник
Единый 1500 руб. Соглашайтесь менять только на GS B531M. Стоимость обмена 3999 рублей. (можно подключать планшет, ip приемник для просмотра на втором тв и смотреть разные программы на разных устройствах) подробнее
Триколор ТВ писал(а):Решает диллер - продавец
Не решает, а предлагает - решает абонент. И если абонента не устраивает предложение дилера, можно обратится к другому дилеру.

Подробные условия предложений по обмену оборудования, а также состав комплектов можно узнать по номеру телефона: 8 (800) 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
Azat
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте! Спасибо за ответы. Скажите, если диллер согласится обменить DRE 5000 на GS B 520, то можно ли оплаченную годовую подписку на рессивер GS 8308 B, который сейчас у меня работает, перенести на новый обмененный рессивер ?
Если да, то как через личный кабинет, без дополнительной оплаты ?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Azat писал(а):Здравствуйте! Спасибо за ответы. Скажите, если диллер согласится обменить DRE 5000 на GS B 520, то можно ли оплаченную годовую подписку на рессивер GS 8308 B, который сейчас у меня работает, перенести на новый обмененный рессивер ?
Если да, то как через личный кабинет, без дополнительной оплаты ?
Да.
Аватара пользователя
Валерий Борисов
Гость форума

Вопрос: как обменять ресивер GS8306 на новый с наличием функции записи
Модель оборудования: GS8306
Мой контактный адрес e-mail: ********@mail.ru
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Валерий Борисов писал(а):Вопрос: как обменять ресивер GS8306 на новый с наличием функции записи
Модель оборудования: GS8306
Обратитесь к любому дилеру. Посмотрите обьявления в местной газете.
Меняйте только на современный приемник с поддержкой HEVC (H.265).
Аватара пользователя
Azat
Гость форума

Здравствуйте ! Обменил DRE - 5000 на GS B 531 M. Как новый ресивер зарегистрировать
в личном кабинете ? Как , по прошествии бесплатного недельного просмотра на новом ресивере, перенести оплату с ресивера GS 8308 B на новый ?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Azat писал(а):Вопрос: Здравствуйте ! Обменил DRE - 5000 на GS B 531 M. Как новый ресивер зарегистрировать
в личном кабинете ? Как , по прошествии бесплатного недельного просмотра на новом ресивере, перенести оплату с ресивера GS 8308 B на новый ?
Если вы обменяли у дилера или в офисе продаж триколор, делать ничего не надо. Дилер сам зарегистрирует оборудование, вы должны были сообщить ему: Телефон, почту, дать свой паспорт. Оплату должны были перенести, если этого не произошло, инструкция по переносу - https://tricolor.x-tk.ru/topic1131.html
Если вы меняли оборудование в торговой сети, зарегистрировать его самостоятельно можно тут - https://public.tricolor.tv/#Registration/NetAbonent
Аватара пользователя
allakruhkova@gmail.com
Гость форума

Вопрос: как обменять приемник DRE500 на новый не выезжая из дома? Самарская область, Кинельский район, поселок Чубовка. Можно ли специалиста пригласить?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

allakruhkova@gmail.com писал(а):Вопрос: как обменять приемник DRE500 на новый не выезжая из дома? Самарская область, Кинельский район, поселок Чубовка. Можно ли специалиста пригласить?
Можно. Обратитесь к любому дилеру, посмотрите объявления в местной газете. или позвоните по бесплатному телефону - 8 (800) 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
mishnev777
Гость форума

Вопрос: На старом ресивере, тариф "Единый" был оплачен до осени 2017 года,
03.06. 2017 был обмен оборудования на - Единый МультиОбмен 60 БК, куда денется оплаченный тариф со старого оборудования, Нужно оплачивать новый тариф в полном размере, в договоре об этом не сказано, дилер :D AID 30386 говорит остаток денежных средств вернется
Модель оборудования: GS B531M
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

mishnev777 писал(а):Вопрос: На старом ресивере, тариф "Единый" был оплачен до осени 2017 года,
03.06. 2017 был обмен оборудования на - Единый МультиОбмен 60 БК, куда денется оплаченный тариф со старого оборудования, Нужно оплачивать новый тариф в полном размере, в договоре об этом не сказано, дилер :D AID 30386 говорит остаток денежных средств вернется
Модель оборудования: GS B531M
Обратитесь - сюда.
Аватара пользователя
Ader22
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 16:24

Могу ли я обменять приемник GS 8306 на комплект на 2 телевизора (сервер и клиент)
или клиента мне придется докупать
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Ader22 писал(а):Могу ли я обменять приемник GS 8306 на комплект на 2 телевизора (сервер и клиент)
или клиента мне придется докупать
Можно только на приемник Сервер. - Единый мульти лайт - 1500 руб в год (потом можно докупить приемник клиент и оплатить услугу мультириум 500 руб)
Можно на комплект Приемник Сервер + приемник клиент - Единый мульти - 2000 руб.в год
Аватара пользователя
Ader22
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 16:24

триколор,
Несколько лет назад обменивал с DRE 4000 на GS 8306 а теперь его хочу обменять. Это возможно?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Ader22 писал(а):триколор,
Несколько лет назад обменивал с DRE 4000 на GS 8306 а теперь его хочу обменять. Это возможно?
Да. Обратитесь к ближайшему диреру.
Аватара пользователя
КонстантинPNZ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:17

Вопрос: Здравствуйте, как разобраться в предлагаемых приемниках на обмен (В521.В531М.В533М) имею ли я право выбора нового приемника при обмене и в чем их различия? На сайте ТРИКОЛОР и по телефону внятного ответа не дают.
Модель оборудования: GS8306
Версия ПО:1.9.160
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

КонстантинPNZ писал(а):Вопрос: Здравствуйте, как разобраться в предлагаемых приемниках на обмен (В521.В531М.В533М) имею ли я право выбора нового приемника при обмене и в чем их различия? На сайте ТРИКОЛОР и по телефону внятного ответа не дают.
Модель оборудования: GS8306
Версия ПО:1.9.160
Право выбора имеете, если конечно у дилера есть желаемый вами приемник, если такого у дилера нет, обратитесь к другому дилеру.

У всех приемников Единый будет стоить 1500 руб тариф Единый Мульти Лайт

Все приемники двухтюнерные, можно подключить второй приемник (клиемн), можно смотреть разные каналы в приложении https://tricolor.x-tk.ru/news-tricolor.html6

В531М. В533М есть встроенный накопитель для записи
В521 - нет накопителя, нужна флешка.

Я бы выбрал В533М

Аватара пользователя
dasha_200012@mail.ru
Гость форума

Вопрос: у нас два приемника,можно ли узнать,нужен ли обмен на новый и при обмене сколько платить?
Модель оборудования: 901******543
Версия ПО:3.3.82
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

dasha_200012@mail.ru писал(а):Вопрос: у нас два приемника,можно ли узнать,нужен ли обмен на новый и при обмене сколько платить?
Модель оборудования: 901********543
Версия ПО:3.3.82
Уточните модели приемников а не номер вашего договора. Или просто сфотографируйте свои приемники и выложите тут фото.
Красивые девушки на balashiha.damochki-vce.ru это удобно и просто!
Ответить

Вернуться в «Акции»