Оплата триколор не из России

Покупка триколор, оплата услуг триколор
Ответить
Аватара пользователя
Vlamir
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 16:03
Я смотрю триколор в Эстонии. Каждый год вынужден пользоваться услугами посредников и переплачивать по 3..4€, чтобы обновить оплату пакета.
В личном кабинете тоже зарегистрироваться не могу - нет договора на руках и анкету до конца не заполнить.
Неужели недостаточно ID номера, чтобы создать простой аккаунт?
Какие будут идеи?



Триколор (добавлено администратором) писал(а):Внимание!
Если вы проживаете за пределами России, то наиболее удобным способом оплаты будет "Оплата с помощью электронного кошелька" (Вебмани, Яндекс.Деньги, Рапида, и др.)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Vlamir писал(а):Я смотрю триколор в Эстонии. Каждый год вынужден пользоваться услугами посредников и переплачивать по 3..4€, чтобы обновить оплату пакета.
В личном кабинете тоже зарегистрироваться не могу - нет договора на руках и анкету до конца не заполнить.
Неужели недостаточно ID номера, чтобы создать простой аккаунт?
Какие будут идеи?
Для оплаты можно использовать WebMoney. WebMoney — поддерживает несколько валют (Рубли, Доллары, Евро и др.) Вы можете пополнять свой кошелек в Евро. Оплачивая услуги триколор в рублях система автоматически обменяет нужною сумму Евро-Рубли по курсу обмена (Курс обмена вебмани может немного отличатся от официального ЦБРФ)
http://www.webmoney.ru/

триколор также можно оплачивать с помощью других электронных денег, например:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Аватара пользователя
ID 31025501193221
Гость форума

Почему отключились каналы Единый и появился статус не подключен опллата произведена 13.06.2017 17:40
Аватара пользователя
Виктор ID31025501193221
Гость форума

Оплата произведена и прошла успешно почему прекратилась подписка на канал единый
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Виктор ID31025501193221 писал(а):Оплата произведена и прошла успешно почему прекратилась подписка на канал единый
Статус: Ваш приемник зарегистрирован
Активных подписок не найдено
Ваши средства скорее всего лежат на личном счёте,необходимо войти в личный кабинет и перевести деньги на пакет "Единый".Если нет доступа в личный кабинет ,получите пароль или обратитесь к дилеру.
Аватара пользователя
Hanna id 49040902089297
Гость форума

Я смотрю из Белоруссии. Оплатила подписку через вебмани, но оказалась не достаточно (оплатила единый, а я так понимаю надо было единый мульти лайт) сделала доплату, а как мне активировать подписку. В личный кабинет зайти не могу - нет договора на руках.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Hanna id 49040902089297 писал(а):Я смотрю из Белоруссии. Оплатила подписку через вебмани, но оказалась не достаточно (оплатила единый, а я так понимаю надо было единый мульти лайт) сделала доплату, а как мне активировать подписку. В личный кабинет зайти не могу - нет договора на руках.
Если вы первый раз оплатили за пакет Единый, а не просто пополнили счет абонента, и второй раз недостающею сумму тоже оплатили пакет Единый (например 300 руб.) Деньги спишутся автоматически сразу после окончания действующей подписки. Сбросьте настройки на заводские и выньте вилку из розетки на пару мин. для активации.

Если деньги у вас лежат просто на счете абонента нужно найти дилера, который поможет решить проблему со входом в кабинет.
Аватара пользователя
Вовка
Оф. Дилер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:33

Hanna id 49040902089297 писал(а):Я смотрю из Белоруссии. Оплатила подписку через вебмани, но оказалась не достаточно (оплатила единый, а я так понимаю надо было единый мульти лайт) сделала доплату, а как мне активировать подписку. В личный кабинет зайти не могу - нет договора на руках.
напишите в лс
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если произвести оплату посредством карты VISA через официальный сайт на свой ID (услуга Единый Мульти Лайт)надо ставить галочку напротив этой услуги,чтобы деньги не упали на личный счёт абонента,т.к. нет возможности зайти в личный кабинет.Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):Подскажите пожалуйста,если произвести оплату посредством карты VISA через официальный сайт на свой ID (услуга Единый Мульти Лайт)надо ставить галочку напротив этой услуги,чтобы деньги не упали на личный счёт абонента,т.к. нет возможности зайти в личный кабинет.
Надо, но если карта выдана не в России, то оплата может не пройти.
Внимание!
Если вы проживаете за пределами России, то наиболее удобным способом оплаты будет "Оплата с помощью электронного кошелька" (Вебмани, Яндекс.Деньги, Рапида, и др.)
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov писал(а):Почему?
Из-за чего она может не пройти?
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Игорь_Demyanov писал(а):
Игорь_Demyanov писал(а):Почему?
Из-за чего она может не пройти?
Пресс-служба "триколор" сообщает, что на данный момент на стороне ПАО "Сбербанк" существует ограничение на оплату картами, выпущенными банками, находящимися не на территории РФ.
Аватара пользователя
DenisSt
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 23:30

Смотрю триколор в Эстонии , могу ли я продлить подписку и оплатить картой Visa через официальный сайт? Не упадут ли деньги в личный кабинет при оплате? Так как в аккаунт зайти не могу нет договора на руках , делал подписку через посредников. Возможно ли создать новый аккаунт или получить доступ к аккаунту ?! Есть ли возможные варианты сделат это?!
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

DenisSt писал(а):Смотрю триколор в Эстонии , могу ли я продлить подписку и оплатить картой Visa через официальный сайт?
icy писал(а):Пресс-служба "триколор" сообщает, что на данный момент на стороне ПАО "Сбербанк" существует ограничение на оплату картами, выпущенными банками, находящимися не на территории РФ.
igor68 писал(а):Внимание!
Если вы проживаете за пределами России, то наиболее удобным способом оплаты будет "Оплата с помощью электронного кошелька" (Вебмани, Яндекс.Деньги, Рапида, и др.)
DenisSt писал(а):Не упадут ли деньги в личный кабинет при оплате?
Оплачивайте сразу базовый пакет (Единый, зависит от оборудования).
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Здравствуйте! Живу в Эстонии! Пользуюсь триколор уже давно! Оплачиваю всё норм!Сегодня столкнулся с такой проблемой,что перестали показывать все каналы,кроме Инфо каналов! На других пишет ошибка 0 ,нет доступа к просмотру! Сразу скажу что в личный кабинет не зайти! Нет пароля!Порылся в интернете ,нашел то, что нужно сделать Повтор команд Активации триколор! Но это через Личный Кабинет делается!! Посоветуйте что нибудь!! :( я в печали!!
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Гость писал(а):Здравствуйте! Живу в Эстонии! Пользуюсь триколор уже давно! Оплачиваю всё норм!Сегодня столкнулся с такой проблемой,что перестали показывать все каналы,кроме Инфо каналов! На других пишет ошибка 0 ,нет доступа к просмотру! Сразу скажу что в личный кабинет не зайти! Нет пароля!Порылся в интернете ,нашел то, что нужно сделать Повтор команд Активации триколор! Но это через Личный Кабинет делается!! Посоветуйте что нибудь!! :( я в печали!!
Написали бы что за приёмник у вас и какая версия ПО установлена на нём?
Читайте >>>ТУТ<<< может и поможет.
Вам нужно найти дилера (неофициального, официальные могут работать только в России), который поможет решить проблему со входом в кабинет.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Как купить или оплатить услуги»