Как правильно ИЗМЕНИТЬ персональные данные

Важная информация для абонентов триколор. Что делать если "Нет Доступа" или "Кодированный канал" Оказание помощи абонентам.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума
Подскажите пожалуйста как можно изменить персональные данные,если в паспорте 5 страница пустая(есть документ о временной прописке)и нет домашнего телефона,есть только сотовый.Хотим оформить приёмник на себя,т.к.нет доступа в личный кабинет.Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):Подскажите пожалуйста как можно изменить персональные данные,если в паспорте 5 страница пустая(есть документ о временной прописке)и нет домашнего телефона,есть только сотовый.Хотим оформить приёмник на себя,т.к.нет доступа в личный кабинет.
Телефон пойдёт и мобильный, а вот регистрация временная наверное не пойдёт. Обратитесь к ближайшему дилеру с вашей проблемой, может он что подскажет.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

А как можно выйти из положения?Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):А как можно выйти из положения?
Вы откуда, из Казахстана?
Обратитесь к местным дилерам (неофициальным, официальные могут работать только в России).
Оборудование придётся регистрировать на гражданина России. Дело в том, что триколор не оказывает вообще никакой поддержки если приемник установлен за пределами России или его владелец не является гражданином России, или и то и другое сразу.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Дилер как раз и не даёт доступ к личному кабинету,требует оплату через него.Да от туда.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):Дилер как раз и не даёт доступ к личному кабинету,требует оплату через него.Да от туда.
Если есть знакомые или родственники в России, то пусть они на себя зарегистрируют приёмник.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Есть родственники в Москве и Екатеринбурге.У меня триколор-Сибирь,а он попадает в зону покрытия?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):Есть родственники в Москве и Екатеринбурге.У меня триколор-Сибирь,а он попадает в зону покрытия?
Попадает Екатеринбург.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Спасибо.
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста подали запрос на изменение персональных данных ,будет ли администрация триколор делать запрос старого владельца на подтверждение изменения персональных данных?Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):Подскажите пожалуйста подали запрос на изменение персональных данных ,будет ли администрация триколор делать запрос старого владельца на подтверждение изменения персональных данных?
Спросите на оф. сайте >>>ТУТ<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Красная
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:45

Не могу изменить регистрационные данные

Вопрос: - Здравствуйте! Мы купили приёмное оборудование с рук. Предыдущий владелец также купил его на рынке, затем перепродал нам, так как оплата производится ежемесячно (кредит), а его это не устроило. Теперь мы хотим изменить свои регистрационные данные. На сайте заполнили заявление, отправили все сканированные копии документов, НО!!! Пришло письмо, что нам необходимо обратиться в ближайший офис продаж или к дилеру и нам для переоформления нужен с паспортом тот, на кого оформлен договор. НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ. Договор на руках есть, но он не заполнен. В нём указаны только фамилия, имя и отчество. Нет ни телефонов, ни электронной почты, ни AID дилера. В общем ничего!!! Что теперь делать?
Модель оборудования:
Версия ПО:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Красная писал(а):Мы купили приёмное оборудование с рук. Предыдущий владелец также купил его на рынке, затем перепродал нам, так как оплата производится ежемесячно (кредит), а его это не устроило. Теперь мы хотим изменить свои регистрационные данные. На сайте заполнили заявление, отправили все сканированные копии документов, НО!!! Пришло письмо, что нам необходимо обратиться в ближайший офис продаж или к дилеру и нам для переоформления нужен с паспортом тот, на кого оформлен договор. НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ. Договор на руках есть, но он не заполнен. В нём указаны только фамилия, имя и отчество. Нет ни телефонов, ни электронной почты, ни AID дилера. В общем ничего!!! Что теперь делать?
Это тоже самое что купить машину взятую другим человеком в кредит.
igor68 писал(а):НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ.

А как же вы купили приёмник, по почте что ли?
Ищите этого человека, берите копии его паспорта и переоформляйте документы или платите сколько там надо платить в месяц и будете смотреть без проблем.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Красная,
Переоформить кредит удаленно невозможно. Вы можете продолжать оплачивать его до полного погашения, топом когда на приемнике не будет обременения переоформить его на себя. Если у вас нет доступа к личному кабинету - обратитесь за помощью к дилеру.
Аватара пользователя
Натальяsimachko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018, 20:39

Вопрос: добрый день, хочу поменять данные для личного кабинета на своё имя, я гражданка РФ, оборудование у родителей в Казахстане в г. Рудном, с дилером связаться не можем, оборудование «с рук», какой адрес установки оборудования мне указать в заявлении? Хотим сами оплачивать и управлять личным кабинетом. ID зарегистрирован но не понятно на кого.
Модель оборудования: GS8300
Версия ПО: Изображение
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Натальяsimachko писал(а):добрый день, хочу поменять данные для личного кабинета на своё имя, я гражданка РФ, оборудование у родителей в Казахстане в г. Рудном, с дилером связаться не можем, оборудование «с рук», какой адрес установки оборудования мне указать в заявлении? Хотим сами оплачивать и управлять личным кабинетом. ID зарегистрирован но не понятно на кого.
Модель оборудования: GS8300
Если вы проживаете в России, то пишите свой адрес или друзей или родственников из России.

Но ваш приёмник очень сильно устарел и всё равно половину каналов не сможет показывать, поэтому несите его на обмен.

Список оборудования триколор подлежащее обмену:

Ресиверы MPEG-2 (DRE-4000; DRE-5000; DRS-5001; DRE-7300; DRS-5003; GS-7300)

Ресиверы MPEG-4 (DRE-8300; DRS-8300; GS-8300; GS-8300M; GS-8300N; GS-8302; GS-8304)

Модуль доступа CAM-NC1; CAM-DRE (MPEG-2); CAM-DRE (MPEG-4) (за исключением приёмного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX);

Ресиверы FULL HD (GS-8305; GS-8306; DRS-8305; DRS-8306; GS-8307; GS-8308; GS-6301; HD-9303; HD-9305)
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Красный77
Гость форума

триколор,
Добрый день.
Обменял в Эльдорадо старый приемник на новый,
сотрудники Эльдорадо уверяли, что они ничего не обязаны перерегистрировать,
и сам приемник теперь оказался просто ненужной коробкой.
На старом ID (который сдали) год подписки еще. Хотели перенести оплаченный пакет на новое оборудование, но новый ID не могу зарегистрировать из-за отсутствия информации в триколоре. Что делать-то теперь?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Красный77 писал(а):Обменял в Эльдорадо старый приемник на новый,
сотрудники Эльдорадо уверяли, что они ничего не обязаны перерегистрировать,
и сам приемник теперь оказался просто ненужной коробкой.
На старом ID (который сдали) год подписки еще. Хотели перенести оплаченный пакет на новое оборудование, но новый ID не могу зарегистрировать из-за отсутствия информации в триколоре. Что делать-то теперь?
Я бы обратился к ближайшему дилеру.
И вообще зачем покупали на таких условиях, послали бы куда подальше....
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
ДенисКА
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 19:22

Добрый всем вечер.Проблема такая.Купил больше года назад тюнер триколор у нашего местного дилера(я с Казахстана)Теперь этот человек не работает и найти его проблема,Я всегда платил через киви кошелек по тарифу Единый.Доступа к личному кабинету нет.В этот раз оплатил 1200р,но прошло 3 дня а услуга так и не активировалась.По ходу деньги осели на личном счете,а не списались за Единый.Оплатить услугу Единый теперь возможно только с личного кабинета,а доступа туда нет.Помогите у кого есть возможность,зайти в личный кабинет и оплатить ТВ.На кого оформлен тюнер естественно не знаю,на какого нибудь дядю Васю скорее всего.ID 42040901168382.Кто может помочь?Кроме как искать человека мне в РФ?
Аватара пользователя
Вовка
Оф. Дилер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:33

ДенисКА писал(а):Добрый всем вечер.Проблема такая.Купил больше года назад тюнер триколор у нашего местного дилера(я с Казахстана)Теперь этот человек не работает и найти его проблема,Я всегда платил через киви кошелек по тарифу Единый.Доступа к личному кабинету нет.В этот раз оплатил 1200р,но прошло 3 дня а услуга так и не активировалась.По ходу деньги осели на личном счете,а не списались за Единый.Оплатить услугу Единый теперь возможно только с личного кабинета,а доступа туда нет.Помогите у кого есть возможность,зайти в личный кабинет и оплатить ТВ.На кого оформлен тюнер естественно не знаю,на какого нибудь дядю Васю скорее всего.ID 42040901168382.Кто может помочь?Кроме как искать человека мне в РФ?
Перевел. Приятного просмотра
Ответить

Вернуться в «Абонентам. FAQ, Инструкции, Помощь»