Предложения и замечания в работе триколор

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
У вас есть предложения по улучшению триколор?
Вы хотите новый канал?

Оставляйте свои предложения оператору >>> тут <<<
Аватара пользователя
Канаева Евгения Степановна
Гость форума

Здравствуйте, уважаемые работники триколор ! Вы переместили цифры времени в верхний левый угол экрана, теперь видно только цифры минут и дни недели!!!!!!!!!!!!!! Нельзя ли эти все цифры сдвинуть на две правее, чтобы видеть все время и ЧАСЫ и МИНУТЫ ?????? Большое Вам спасибо, если учтете наши пожелания!!! :thank: :thank: :thank: :thank:
Аватара пользователя
Наталья ПЕтрова
Гость форума

Вопрос:
Огромная просьба включить новый канал на итальянском языке: новости и фильмы с субтитрами.
Аватара пользователя
Elena5555
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 18:33

Здраствуйте будет ли у вас канал Комедия второй
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Elena5555 писал(а):Здраствуйте будет ли у вас канал Комедия второй
Такой информации нет.
Аватара пользователя
Наталья К.
Гость форума

Вопрос: Показывают анонсы фильмом на канале "Премьера", в каком пакете есть данный канал?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Наталья К. писал(а):Вопрос: Показывают анонсы фильмом на канале "Премьера", в каком пакете есть данный канал?
В триколор нет такого канала.
«Полный список каналов»
Аватара пользователя
Оксана Ив
Гость форума

Спасибо за Вашу работу! Меня всё устраивает в триколор. А если и возникают какие-то вопросы и проблемы, Ваши операторы оперативно и компетентно высылают всю необходимую информацию. :yes:
Аватара пользователя
Иван Гилёв
Гость форума

Здравствуйте триколор я Ваш абонент живу на Урале. Вы сможете добавить телеканалы ОТВ Екатеринубрг, Тагил тв, Телекон Нижний Тагил. А также каналы Свердловской области. Буду очень признателен
Аватара пользователя
Артур555
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 10:29

Добавьте канал ПЕРЕЦ очень классный канал. не хватает только его
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Артур555 писал(а):Добавьте канал ПЕРЕЦ очень классный канал. не хватает только его
Канал сменил название и провел ребрендинг, теперь он стал каналом "Чё".
Аватара пользователя
Cepera224
Читатель
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 16:52

Добрый день.

Вопрос:
Ребята, а Вы знаете, что после последнего обновления значок "триколор" закрывает место,
где показываются номера каналов при наборе их с пульта в цифровом формате.
Мало того, что оборудование по обмену выдали без индикации каналов,
так теперь ещё и не видно, какие цифры нажал на пульте...
Придумайте, что-нибудь...

Модель оборудования: В211
Версия ПО: 2.5.157 (19.06.2016)


Сергей.
Аватара пользователя
Эмиль
Гость форума

Вопрос: Иногда на канале Zee Tv Россия тормозит звук,как будто заживало! А остальные каналы всё хорошо,исправьте пожалуйста!
Модель оборудования: главный приемник GS-E501 и второй GS-C591. С обнародованием у меня,всё хорошо! Это у вас,какие-то проблемы. Исправьте пожалуйста!
Аватара пользователя
zimnik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 02:12

Вопрос: Есть ли возможность в радиопакет триколор включить радиостанцию "Ваше Радио" (не путать с рокерской "Наше Радио")? Её эфир составляют замечательные русские ретро песни прошлых лет за редким вкраплением зарубежной эстрады прошлых лет.
Похоже, что это радио из Москвы - в начале каждого часа говорят "московское время ...". Только песни - без рекламы.
В интернете никакой информации об этой радиостанции и on-line трансляции я не нашёл.
Ознакомиться можно только на спутниках (единственный открытый радио канал [прописывается как радио 08] при кодированном пакете русских каналов):
Express-AM7 40°E: 11012 H 28240 5/6 DVB-S2/8PSK MPEG-4 A.PID 4802
Express-AM6 53°E: 12657 H 44101 4/5 DVB-S2/QPSK MPEG-4 A.PID 4801
и
Intelsat 902 62°E: 11555 H 28900 5/6 DVB-S2/8PSK MPEG-4 A.PID 4801
Добавьте, пожалуйста её в радиопакет триколор, если это возможно! Только её и слушаю.
Аватара пользователя
mister.saracin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:50

Господа хорошие! Почему Tricolor-TV-Sibir, транслируемый на 56-м градусе, отличается по количеству каналов от Tricolor-TV на 36-м градусе? Оплата одинаковая. Где справедливость или я чего то не знаю? Конный мир когда нибудь появится на Сибири?
Аватара пользователя
mister.saracin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:50

Канал Драйв от «Телекомпании «СТРИМ» нельзя добавить на Сибири? Маловато каналов на автомобильную тематику!
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

mister.saracin писал(а): или я чего то не знаю?

А зачем это спрашивать на форуме абонентов ( независимом ) , тут нет представителей и руководства компании . P . S . - от себя отвечу , нет абонентов , нет каналов , Вас там меньше млн . , оператор не хочет просто так греть воздух со спутника и платить за транспондеры которые смотреть не кому . Займитесь установкой триколора в вашем регионе , попросите этим же самым заняться соседей , родственников , оформляйте лицензии и двигайте предложение оператора в регионе , поднимайте абонентскую базу , глядишь ситуация пойдёт в гору . А так всё очень просто и ясно , нет абонентов , нет каналов , как то так .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Татьяна bdfyjdyf
Гость форума

Добавьте пожалуйста канал Комедия (Россия)
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Татьяна bdfyjdyf писал(а):Добавьте пожалуйста канал Комедия (Россия)
Тут ( на этом сайте ) не запускают в эфир каналы по просьбам . Мне бы например хотелось иметь все каналы британского Ская и чтоб абонентка была не 1. 800 евро :D .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Роман м
Гость форума

Как только появится канал Дискавери наука, сразу куплю оборудование триколор!
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»