[Архив] Акция «Весь футбол» [Акции триколор]

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Акция «Весь футбол»

Акция «Весь футбол»
Футбольные фанаты, ликуйте! «Наш Футбол» + «МАТЧ! Футбол» теперь в одном пакете.



С 10 июня по 31 августа 2016 года подключайте услугу «Весь Футбол» всего за 299 рублей в месяц!
Вас ждут трансляции ЕВРО-2016, Кубка Америки, трансляции Лиги Чемпионов и Лиги Европы, эксклюзивные показы матчей РФПЛ и чемпионатов Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, еженедельные аналитические и обзорные программы, посвященные европейскому и российскому футболу. Подробности услуги «Весь Футбол».

«Полный список каналов»

Каналы:
  • Наш Футбол HD
    Наш Футбол
    МАТЧ! ФУТБОЛ HD 1 - в формате HEVC
    МАТЧ! ФУТБОЛ HD 2 - в формате HEVC
    МАТЧ! ФУТБОЛ HD 3 - в формате HEVC
    МАТЧ! ФУТБОЛ 1
    МАТЧ! ФУТБОЛ 2
    МАТЧ! ФУТБОЛ 3
Услуга «Весь Футбол» доступна абонентам в зоне вещания спутников Земли «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36В в формате MPEG-4. Срок акции «Весь Футбол»: 10.06.2016-31.08.2016. Информация об организаторе акции, правилах, условиях участия, услуге «Весь Футбол» на https://tricolor.x-tk.ru/topic834.html (12+). Указана стоимость акционного тарифа «Весь Футбол 299».
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Игорь -Гаррик писал(а):Вопрос: При подключении по акции пакета "Весь футбол" каналы Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 потребитель получает в каком качестве : HD или обычном?
Зависит от модели оборудования
«Полный список каналов»

HD, HEVC
  • МАТЧ! ФУТБОЛ HD 1
    МАТЧ! ФУТБОЛ HD 2
    МАТЧ! ФУТБОЛ HD 3
HD
  • Наш Футбол HD
SD mpeg4
  • Наш Футбол
    МАТЧ! ФУТБОЛ 1
    МАТЧ! ФУТБОЛ 2
    МАТЧ! ФУТБОЛ 3
SD mpeg2
  • ***нет_каналов***
Аватара пользователя
oper_KOT88
Гость форума

Скажите пожалуйста, если я приобрету необходимое оборудование (ресивер GS B520, GS B522, GS B521), то смогу ли я на Телевизоре смотреть каналы Футобол 1, 2, 3 в hd? Телевизор Samsung 46" Full HD 3D LED Smart TV F6650 Series 6 2013 года. Если нет, то выход только покупать новый телевизор?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

oper_KOT88 писал(а):Скажите пожалуйста, если я приобрету необходимое оборудование (ресивер GS B520, GS B522, GS B521), то смогу ли я на Телевизоре смотреть каналы Футобол 1, 2, 3 в hd? Телевизор Samsung 46" Full HD 3D LED Smart TV F6650 Series 6 2013 года. Если нет, то выход только покупать новый телевизор?
Вы сможете просматривать данные телеканалы. Стоимость услуги "Матч Футбол" составляет 380 рублей.
Аватара пользователя
L.M.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:16

добрый день! как можно оплатить услугу Весь футбол?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

L.M. писал(а):добрый день! как можно оплатить услугу Весь футбол?
Любым удобным способом, так же как оплачиваете пакет Единый.
В случае если в списке нет этой услуги - положите деньги на лицевой счет, войдите в личный кабинет и оплатите услугу с средств находящихся на личном счету. Уточните модель оборудования и свой регион, возможно каналы у вас недоступны.
Аватара пользователя
L.M.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:16

Триколор ТВ писал(а):
L.M. писал(а):добрый день! как можно оплатить услугу Весь футбол?
Любым удобным способом, так же как оплачиваете пакет Единый.
В случае если в списке нет этой услуги - положите деньги на лицевой счет, войдите в личный кабинет и оплатите услугу с средств находящихся на личном счету. Уточните модель оборудования и свой регион, возможно каналы у вас недоступны.
Благодарю!
Аватара пользователя
L.M.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:16

Добрый день!подскажите,у меня заканчивается подписка на акцию Весь футбол.будет ли продление этой акции(а то смотрю,что на главной странице значек так и висит,хотя акция вроде как до 30 сентября) я бы с удовольствием подписался еще на месяц.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

L.M. писал(а):Добрый день!подскажите,у меня заканчивается подписка на акцию Весь футбол.будет ли продление этой акции(а то смотрю,что на главной странице значек так и висит,хотя акция вроде как до 30 сентября) я бы с удовольствием подписался еще на месяц.
https://tricolor.x-tk.ru/post4810.html#p4810
Ответить

Вернуться в «Акции»