Как оплачивать триколор, если не пользовались несколько лет

Покупка триколор, оплата услуг триколор
Ответить
Аватара пользователя
Шуматов Владик
Читатель
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 23:38
Вопрос: У меня тарелка с 2012 года,пользовались ей около года,может чуть больше. Все остальное время она валялась в чулане. Сейчас решили подключить ее на даче. Каналы заблокированы! Скажите пожалуйста,мне оплачивать за все время владения тарелкой или пользования?
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Шуматов Владик писал(а):Вопрос: У меня тарелка с 2012 года,пользовались ей около года,может чуть больше. Все остальное время она валялась в чулане. Сейчас решили подключить ее на даче. Каналы заблокированы! Скажите пожалуйста,мне оплачивать за все время владения тарелкой или пользования?
Установите и настройте антенну на даче, скорее всего понадобится прибор для настройки антенн. Бесплатных каналов больше нет. Для возобновления просмотра вам необходимо оплатить основной пакет каналов (Единый, Экстра и т.п.) 1200/1500/2000 рублей в год.
После оплаты сбросьте настройки на заводские и произведите поиск каналов триколор, оставьте приемник включенным на срок до 8 часов на канале Кинопоказ.

За то время пока вы не пользовались (после окончания старой подписки, 1,2,3 - года) платить ни чего не надо.

Как узнать Номер ID приемника [инструкция + видео]
Перенос / возврат - ошибочный платеж. Неправильно оплатил
Как Сбросить настройки на заводские.
Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы.
Как раскодировать каналы (инструкция) триколор.
Аватара пользователя
пользователь
Гость форума

Вопрос:скажите пожалуйста,покупали оборудование в рассрочку 2 года назад, рассрочку не выплатили полностью, можно ли купить просто смарт карту и пользоваться дальше?
Модель оборудования: GS U510B
Версия ПО:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

пользователь писал(а):скажите пожалуйста,покупали оборудование в рассрочку 2 года назад, рассрочку не выплатили полностью, можно ли купить просто смарт карту и пользоваться дальше?
Модель оборудования: GS U510B
А карту регистрировать на какое оборудование будете, на это же?
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

пользователь,
1. Скорее всего это не поможет. Проверьте в личном кабинете остаток задолженности и оплатите. И оплатите пакет Единый. У вас хороший приемник, жалко было бы его выбрасывать.
2. Рано или поздно, скорее поздно как сумма долга за счет процентов за просрочку достигнет определенного размера к вам постучатся судебные приставы или коллекторы. Это вам нужно?

Сейчас судебные приставы рассылают письма счастья за долги сотовым операторам всего от 1000. Люди идут и платят. У меня знакомого отдыхать чуть не пустили за границу из-за задолженности около 500-700 руб. билайну :D
Ответить

Вернуться в «Как купить или оплатить услуги»