[Архив] Стань абонентом «триколор» смотри год бесплатно!

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Стань абонентом «триколор» и смотри год бесплатно!

С 28 марта 2016 г. по 31 мая 2016 г. принимайте участие в акции «Мультивыгода» и получите год просмотра пакета «Единый» в подарок!

Приобретите в офисах продаж комплект для просмотра спутникового телевидения «триколор», включающий двухтюнерный приёмник, подключитесь к «триколор»* и получите в подарок целый год бесплатного просмотра пакета «Единый».
«Единый» — это более 200 каналов, десятки из которых в HD-формате! Увлекательное кино на телеканалах «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD», популярные отечественные и зарубежные фильмы без перерывов на рекламу с сервисом «Кинозалы «триколор», музыкальные телеканалы и широкий выбор радиостанций. Все это с возможностью просмотра на двух экранах, в любом месте вашей квартиры или дома.

Информация об организаторе акции «Мультивыгода», о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения.

* Смарт-карту, входящую в комплект приобретенного приёмного оборудования, необходимо активировать в срок до 00:00 (МСК) 31 мая 2016 г. К участию в акции не допускаются участники акции «Двойной старт «0».

Физическое лицо может принять участие в акции только один раз.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Правила проведения маркетинговой акции «Мультивыгода»
Скачать: Скачать
Ответить

Вернуться в «Акции»