«DRE-5000, DRS-5001» триколор, Прошивки, ПО, Скачать

Ресиверы и модули GS, DRE и т.п. Обзор приемного оборудования «триколор». Характеристики, отзывы пользователей, видео, программное обеспечение, скачать файлы ПО. В разделе обсуждается только "операторское оборудование".
Ответить
Аватара пользователя
Anastasiia
Гость форума
Нельзя чё нибудь сделать например отключить мне эти каналы,а деньги вернуть???
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Anastasiia писал(а):Нельзя чё нибудь сделать например отключить мне эти каналы,а деньги вернуть???
Вы можете отправить запрос на Перенос/возврат ошибочного платежа - тут, но в вашем случае наверное откажут.
Аватара пользователя
Anastasiia
Гость форума

Если я поменяю оборудование на новое,у меня сохраниться платёж на год который я недавно оплатила????
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Anastasiia писал(а):Если я поменяю оборудование на новое,у меня сохраниться платёж на год который я недавно оплатила????
Должен. Но обязательно спросите про это у дилера, дилер должен перенести подписку на новый приемник.
Аватара пользователя
Anastasiia
Гость форума

Я оплатила,оставила на 8 часов включиным,а ничего не работает,куда мне обратиться с этим вопросом
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Anastasiia писал(а):Я оплатила,оставила на 8 часов включиным,а ничего не работает,куда мне обратиться с этим вопросом
Сбросьте настройки на заводские.
Выключите приемник и выньте вилку из розетки на 5-10 минут.
Включите на каком либо платном канале на срок до 8 часов.
В личном кабинете на сайте триколор нажмите кнопку повтор команд активации - это значительно ускорит раскодировку каналов.
Аватара пользователя
Гитченко Марина
Гость форума

Как обновить оборудование DRS 5001
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гитченко Марина писал(а):Как обновить оборудование DRS 5001
https://tricolor.x-tk.ru/post3895.html#p3895
Аватара пользователя
nilovka
Гость форума

Вопрос: пропал сигнал неожиданно. шкала сила сигнала заполнена а шкала качество сигнала пустая. что делать? спасибо.
Модель оборудования: dre-500 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

nilovka писал(а):Вопрос: пропал сигнал неожиданно. шкала сила сигнала заполнена а шкала качество сигнала пустая. что делать? спасибо.
Модель оборудования: dre-500
Сбросьте настройки на заводские. Возможно сбилась настройка антенны.
Аватара пользователя
Игорь Крот
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте,у меня не работает половина каналов на тарелке триколор,обновляться тоже не хочет,подскажите что делать?
Модель оборудования: DRS 5001 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Игорь Крот писал(а):Вопрос: Здравствуйте,у меня не работает половина каналов на тарелке триколор,обновляться тоже не хочет,подскажите что делать?
Модель оборудования: DRS 5001
Список доступных каналов - тут
Уточните какие каналы у вас не работают.
Аватара пользователя
Игорь Крот
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:13

почему нет канала RU TV?он же был по началу
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Игорь Крот писал(а):почему нет канала RU TV?он же был по началу
Канал сменил формат вещания.

У вас один из самых устаревших приемников.
Смените его по акции, скажите дилеру что-бы он перенес ваши подписки на новый приемник и наслаждайтесь просмотров тв в отличном качестве.
Список каналов на современных приемниках
Мы рекомендуем менять только на самые последние модели: модуль, «GS B520», «GS B521», «GS B522»
Аватара пользователя
Ася
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте! У нас старый телевизор оникс 72ТЦ11-96, и ресивер mpeg2 drs-5001, при продлении тарифа единый какие каналы будут показывать, есть ли вообще смысл платить за него, и если поменять ресивер на новую модель но старый телевизор, будут ли покащывать все каналы тарифа единый, или покупать жк телевизор? Спасибо!
Модель оборудования: ресивер mpeg2 drs-5001 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Ася писал(а):Вопрос: Здравствуйте! У нас старый телевизор оникс 72ТЦ11-96, и ресивер mpeg2 drs-5001, при продлении тарифа единый какие каналы будут показывать, есть ли вообще смысл платить за него, и если поменять ресивер на новую модель но старый телевизор, будут ли покащывать все каналы тарифа единый, или покупать жк телевизор? Спасибо!
Модель оборудования: ресивер mpeg2 drs-5001
Список каналов - https://tricolor.x-tk.ru/topic674.html
По слухам есть вероятность что скоро вообще почти все каналы отключат. Некоторые пользователи говорят что у них в личном кабинете на сайте триколор заблокирована возможность оплаты/продления пакета Единый на старых приемниках. Но это все только слухи. Официальной информации нет.

Мы бы посоветовали обменять по акции.
Сейчас в случае обмена действует еще 1 акция. Год в подарок
В период с 01 до 20 ноября 2016 года включительно для абонентов, владельцев приёмного оборудования, поддерживающего формат сжатия MPEG-2, обменявших оборудование, действует акция «Год в подарок».
В рамках акции абонент, обменявший оборудование и оплативший основную услугу в течение 14 дней после обмена, получает второй год просмотра основного пакета телеканалов в подарок.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Вопрос: здраствуйте такая проблема оплатили вчера пакет единый через 2 часа все каналы стали показывать за исключение 1 и нтв пишет "кодированый канал" оставлял на ноч включенный приемник на 1 канале но с утра он так и не заработал как и нтв
Модель оборудования: DRE 5000 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Вопрос: здраствуйте такая проблема оплатили вчера пакет единый через 2 часа все каналы стали показывать за исключение 1 и нтв пишет "кодированый канал" оставлял на ноч включенный приемник на 1 канале но с утра он так и не заработал как и нтв
Модель оборудования: DRE 5000
Сбросьте настройки на заводские.
Выключите приемник и выньте вилку из розетки на 5-10 мин.
Включите на платном канале на срок до 8 часов.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
Гость писал(а):Вопрос: здраствуйте такая проблема оплатили вчера пакет единый через 2 часа все каналы стали показывать за исключение 1 и нтв пишет "кодированый канал" оставлял на ноч включенный приемник на 1 канале но с утра он так и не заработал как и нтв
Модель оборудования: DRE 5000
Сбросьте настройки на заводские.
Выключите приемник и выньте вилку из розетки на 5-10 мин.
Включите на платном канале на срок до 8 часов.
выше перечисленные действия не помоголи еще раз раскажу (1 и нтв НЕ РАБОТАЮТ пишет закодированный канал) остальные ВСЕ РАБОТАЮТ
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Гость писал(а):выше перечисленные действия не помоголи еще раз раскажу (1 и нтв НЕ РАБОТАЮТ пишет закодированный канал) остальные ВСЕ РАБОТАЮТ
У Вас очень устарел приёмник. Скоро и эти каналы прекратят показывать.Обменяйте его по акции на современный, пока их ещё меняют.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Приемное оборудование «триколор» / GS, DRE и т.п.»