«МАТЧ! ФУТБОЛ» пакет каналов триколор

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Трико
Ответить
Аватара пользователя
Хасан51547
Гость форума
Здраствуйте,я живу в городе Рубцовске,мой приёмник:GS C591 и GS E501 могу ли я подключить услугу Матч футбол?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Хасан51547 писал(а):я живу в городе Рубцовске,мой приёмник:GS C591 и GS E501 могу ли я подключить услугу Матч футбол?
Если базовый пакет(Единый) активен, то можете.

«МАТЧ! ФУТБОЛ

6 каналов 380р. в месяц

Пакет «МАТЧ! Футбол» (0+) — это огромный объем трансляций мировых футбольных событий в прямом эфире!

Пакет включает в себя следующие телеканалы:

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 1» (0+)
Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи английской Премьер-лиги, страсть и скоростная игра чемпионата Франции и, разумеется, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире!

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 2» (0+)
Оцените тактические хитросплетения и передовые тренерские решения итальянской Серии А. И, конечно же, наслаждайтесь прямыми трансляциями матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 3» (0+)

Головокружительные матчи испанской Ла Лиги, а также прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии). Все это, разумеется, вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире!

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 1 HD» (0+)
Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи английской Премьер-лиги, страсть и скоростная игра чемпионата Франции и, разумеется, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире! Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD» (0+)
Оцените тактические хитросплетения и передовые тренерские решения итальянской Серии А. И, конечно же, наслаждайтесь прямыми трансляциями матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD» (0+)
Головокружительные матчи испанской Ла Лиги, а также прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии). Все это, разумеется, вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире! Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Каналы в формате HEVC у вас показывать не будут.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

По техническим причинам приём платежей за данную услугу временно приостановлен.

Изображение
https://www.tricolor.tv/channelpackages/match-futbol/
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Внимание !!!

Все абоненты с активной подпиской на пакет Единый, в данный момент
могут смотреть пакет каналов «МАТЧ! ФУТБОЛ» бесплатно.

Бесплатный просмотр доступен на время настройки оборудования
по приему платежей за пакет каналов «МАТЧ! ФУТБОЛ».

Спешите пока можно смотреть бесплатно!


Изображение
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги»