Как правильно ПОДТВЕРДИТЬ персональные данные

Важная информация для абонентов Триколор ТВ. Что делать если "Нет Доступа" или "Кодированный канал" Оказание помощи абонентам.
  • 0

#21 виктор 125 »

как зайти в личный кабинет ,если пароль забыл а номер телефона уже не рабочий ?

• 0
  • 1906

#22 Триколор »

виктор 125 писал(а):как зайти в личный кабинет ,если пароль забыл а номер телефона уже не рабочий ?
Подтвердите, в вашем случае "Измените регистрационные данные" - тут

• 0

#23 кривцова надежда васильевна »

как подтвердить персональные данные если пароль забыт а номер телефона другой

• 0
  • 273

#24 plazma72 »
Официальный дилер

кривцова надежда васильевна писал(а):как подтвердить персональные данные если пароль забыт а номер телефона другой
тут читаем , заполняем и получаем новый пароль на новый номер телефона

• 0

#25 Мамаев иса магомедович »

номер изменит место 8988*******03 заменить номер 89********451 и отправить код личного кабинета на это номер

• 0
  • 1906

#26 Триколор »

Мамаев иса магомедович писал(а):номер изменит место 8988*******03 заменить номер 89********1 и отправить код личного кабинета на это номер
Измените данные - тут

• 0
  • 0

#27 Жайна »

Сегодня пыталась сменить данные, т.к купила приемник с рук; при этом мне прошло сообщение, что компания ответит мне в течении 10 дней; хотелось бы побыстрей

• 0
  • 273

#28 plazma72 »
Официальный дилер

Жайна писал(а):Сегодня пыталась сменить данные, т.к купила приемник с рук; при этом мне прошло сообщение, что компания ответит мне в течении 10 дней; хотелось бы побыстрей
Тут посмотрите на что можно нарваться с такой покупкой
video

• 0

#29 48040902961791 »

подтверждение персональных данных

• 0
  • 1906

#30 Триколор »

48040902961791 писал(а):подтверждение персональных данных
Подтверждайте. В инструкции написано как - Как правильно ПОДТВЕРДИТЬ персональные данные.

• 0

#31 Березовская Лилия Анатольевна »

Березовская Лилия Анатольевна.№ 25131[удалено]62204.

• 0
  • 1906

#32 Триколор »

Березовская Лилия Анатольевна писал(а):Березовская Лилия Анатольевна.№ 25131[удалено]62204.
Вы бы хоть внимательно прочитали инструкцию. Все же написано. А тут или еще где-то не нужно выкладывать "такие" свои персональные данные. Если у вас возникают проблемы с подтверждением данных, то обратитесь к дилеру.

• 0

#33 Гость »

ПОДТВЕРДИТЬ ДАННЫЕ

• 0
  • 3582

#34 igor68 »
Специалист поддержки

Подтверждайте. В инструкции написано как - >>>Инструкция<<<

• 0
  • 0

#35 Vlamir »

Триколор,
Купил оборудование в Пскове, установил в Эстонии. Договор есть, вход в личный кабинет работет, платежи проходят, НО!
Приходит "предложение" подтвердить персональные данные.
Пытался подтвердиться через личный кабинет - требует адрес; РЕАЛЬНЫЙ ввести не могу - программа не принимает, а ЛИПОВЫЙ - не хочу!
Если не будет подтверждения то ЧТО произойдет?

• 0
  • 3582

#36 igor68 »
Специалист поддержки

Vlamir писал(а):Купил оборудование в Пскове, установил в Эстонии. Договор есть, вход в личный кабинет работет, платежи проходят, НО!
Приходит "предложение" подтвердить персональные данные.
Пытался подтвердиться через личный кабинет - требует адрес; РЕАЛЬНЫЙ ввести не могу - программа не принимает, а ЛИПОВЫЙ - не хочу!
Введите данные указанные в договоре.
Vlamir писал(а):Если не будет подтверждения то ЧТО произойдет?
Что будет не известно, но если регулярно оплачивать услуги оператора, то вероятно ничего не произойдёт. Будете в Пскове или на територии России позвоните по бесплатному номеру 8 800 500-01-23 и подтвердите данные указанные в договоре.

• 0

#37 Парамзина Татьяна Николаевна »

подтвердить персональные данные id-250*******10168

• 0
  • 3582

#38 igor68 »
Специалист поддержки

Парамзина Татьяна Николаевна писал(а):подтвердить персональные данные id-250*******168
Инструкция на первой странице этой темы.

• 0

#39 Гость »

Здравствуйте!никак не можем зайти в личный кабинет,на телефон пароль не приходит.как быть?

• 0
  • 3582

#40 igor68 »
Специалист поддержки

Гость писал(а):Здравствуйте!никак не можем зайти в личный кабинет,на телефон пароль не приходит.как быть?
>>>Как Получить или Восстановить пароль от Личного кабинета Триколор ТВ<<<

Не проходи мимо - напиши свой комментарий. Для входа на сайт нажми на кнопку твоей соц.сети.

Mail.Ru Яндекс Вконтакте Одноклассники Google
Ответить

Вернуться в «Абонентам. FAQ, Инструкции, Помощь»