Не могу обновить ПО

Обновление ПО со спутника на рекомендованном оборудовании триколор. Подробные наглядные инструкции с фотографиями по обновлению ПО модулей, ПО приёмников для приема триколор.
igor68 (Модератор конференции) писал(а):ПО при обновлении со спутника длится примерно 10-20 минут.
Если приемник завис на обновлении пока "загружаю" то ещё возможно остановить процесс,но если "устанавливаю" то не стоит ничего делать вообще,иначе в сервис только и готовить свои денежки.
Обновление с флешки, инструкция, файлы ПО:
Ответить
Аватара пользователя
ksesha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:44
На экране все время выскакивает окошко: Для корректной работы оборудования необходимо обновить программное обеспечение модуля.
Нажимаю ОК , окошко пропадает, но обновить оборудование по инструкции не могу, потому что при включении приемника в сеть на инфо-канале окно с предложением обновить ПО не появляется. Версия ПО приемника 1.2.424, а версия ПО модуля не указана.
При этом каналы переодически просто пропадают, показывает только инфо-канал. И начинают работать только после полной перезагрузки приемника.
Что делать?
Спасибо.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Выдерните шнур приемника из розетки. Подождите минуту и включите приемник на канале 333 (Телемастер) в общем списке каналов. Оставьте приемник включенным на этом канале на несколько минут (обычно 3-5 мин, но бывает и до 10-20 мин) После того как увидите на экране предложение обновить ПО нажмите "ОК" (обновить).

Во время обновления нельзя выключать приемник.
Аватара пользователя
nadya.rychkova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:50

А если снова появляется окно "для корректной работы оборудования необходимо обновить програмное обеспечение модуля"? На этом 333 канале
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

nadya.rychkova писал(а):А если снова появляется окно "для корректной работы оборудования необходимо обновить програмное обеспечение модуля"? На этом 333 канале
Возможно обновление которое вы делали в первый раз не прошло или было произведено обновление программного обеспечения приемника, а теперь нужно еще обновить программное обеспечение модуля.

Сделайте обновление еще раз.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Не могу перейти на канал 333 , пишет что его нет, обновлял каналы , пробовал разные регионы, все равно не появляется, что делать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Не могу перейти на канал 333 , пишет что его нет, обновлял каналы , пробовал разные регионы, все равно не появляется, что делать?
Формат вещания канала - mpeg4. Возможно ваш приемник не поддерживает.

Напишите модель приемника мы подберем для вас обновление с usb флешки.
Аватара пользователя
Tanya
Гость форума

Не обновляется ПО на приемнике GS B211, потому что отсутствует 333 канал,использовала поиск триколор, но находит только 52 канала,а 333 нет. Что делать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Tanya писал(а):Не обновляется ПО на приемнике GS B211, потому что отсутствует 333 канал,использовала поиск триколор, но находит только 52 канала,а 333 нет. Что делать?
Обновление с флешки.
Инструкция внутри. https://tricolor.x-tk.ru/topic756.html
Аватара пользователя
Я
Гость форума

Не обновляется ПО на приемнике GS B211, потому что отсутствует 333 канал,использовал поиск триколор, но находит только 52 канала,а 333 нет. Что делать? Все нервы истрепали своими бестолковыми обновлениями пи пи пи Специалисты пи пи пи
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Я писал(а):Не обновляется ПО на приемнике GS B211, потому что отсутствует 333 канал,использовал поиск триколор, но находит только 52 канала,а 333 нет. Что делать? Все нервы истрепали своими бестолковыми обновлениями пи пи пи Специалисты пи пи пи
https://tricolor.x-tk.ru/topic756.html

Возможно вы ошибаетесь с моделью вашего приемника, такое количество каналов на очень старых приемниках (дре 5000 и т.п.). Второй вариант - вы проживаете в районе Урала и раньше принимали сигнал с двух спутников вещающих на европейскою часть России (а должны были со спутника для Сибири), недавно один из спутников был заменен на новый. Так же был немного изменен его луч. В результате некоторые пользователи проживающие на границе его вещанию больше не могут принимать сигнал со второго спутника.
Аватара пользователя
сергей ьухин
Гость форума

не могу обновить по модуля приемника gs 8304 нет 333 канала
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

сергей ьухин писал(а):не могу обновить по модуля приемника gs 8304 нет 333 канала
Скачать файлы ПО - Скачать: Скачать
Инструкция в архиве.
Аватара пользователя
Cheglak
Гость форума

Здравствуйте, не могу обновить ПО GS 8304. Не находит 333 канал
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Cheglak писал(а):Здравствуйте, не могу обновить ПО GS 8304. Не находит 333 канал
Скачать файлы ПО - Скачать: Скачать
Инструкция в архиве.
Аватара пользователя
александр8899
Гость форума

Вопрос: как обновить ПО приемника если канал телемастер пишет нет сигнала?
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

александр8899 писал(а):Вопрос: как обновить ПО приемника если канал телемастер пишет нет сигнала?
--- Скрытый текст ---
Сбросьте настройки на заводские.
Модель приемника и установленная версия по?
Аватара пользователя
Митя
Гость форума

Добрый день!
Не могли бы вы прислать обновление для системы GS E501/GS C591?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Митя писал(а):Добрый день!
Не могли бы вы прислать обновление для системы GS E501/GS C591?
GS E501 / GS C591 Вер. 2.5.617
62 МБ
30.06.2016

Версия программного обеспечения 2.5.617 для USB обновления основного ПО приемника GS E501 / GS C591.
Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

Изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:
Улучшена стабильность работы приемника

Перед обновлением прочтите инструкцию в архиве.

Скачать: Скачать
Аватара пользователя
головин владимир петрович
Гость форума

:yahoo:НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ АНАЛ 333
Аватара пользователя
головин владимир петрович
Гость форума

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: НЕТ КАНАЛА 333 ПРИЕМНИК 6301
Ответить

Вернуться в «Обновление ПО со спутника»