Сон отменяется: Paramount Comedy и триколор проведут необычную «Ночь сериалов»

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей1978
Универсальный телепат
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:17
Изображение

С 24 августа по 13 сентября выполняй челленджи

А с 25 по 27 сентября смотри «Ночи сериалов Paramount Comedy» по телевизору. Женя Рыбов покажет самые крутые ролики и объявит победителей конкурса!

Paramount Comedy — канал, собравший настоящие хиты из мира комедийных сериалов
У нас есть «Друзья», «Теория Большого взрыва», «Клиника», «Южный Парк», десятка полтора других ситкомов, стенд-ап выступлений и не только. А еще мы регулярно устраиваем что-нибудь для наших зрителей: то конкурсы, то мероприятия. Каждое лето мы проводим «Ночи сериалов Paramount Comedy» и приглашаем вас посмотреть любимые шоу на большом экране под открытым небом.

В этом году мы вынуждены поменять привычный формат, но вас всё равно ждет много сюрпризов, классных подарков и даже возможность попасть в эфир Paramount Comedy.

триколор — мультиплатформенный оператор, вещающий Paramount Comedy, а также еще свыше 200 телеканалов. триколору всегда есть что показать — и не только по ТВ. Смотреть увлекательный контент можно в любое время и любом месте на мобильных устройствах с помощью приложения «триколор Кино и ТВ». А еще у триколора самый большой в Европе UHD-пакет телеканалов, спутниковый интернет, сервис «триколор Умный дом» и много других интересных предложений.

Подключайся к триколору и всегда будьте в центре медиаинформационного и развлекательного пространства.

Смотри Paramount Comedy в триколоре под номером 282 в общем списке каналов

ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!
Правила проведения и участия в конкурсе «Ночь Сериалов»

Бруклин 9-9
Сериал о буднях полицейских в Нью-Йорке. В участке царит атмосфера всеобщего безумия – герои постоянно устраивают соревнования друг с другом, решают личные проблемы и между делом раскрывают запутанные дела. Еще тут корги, греческий йогурт и самые харизматичные женские персонажи. И Терри Крюс.
Смотри «Бруклин 9-9» на Paramount Comedy в триколоре с 16 сентября по будням в 17:15

Друзья
Шестеро друзей, полторы квартиры, утки, свадьбы, серии, выученные наизусть. Сериал с зашкаливающим количеством души на серию. Лучший ситком в истории, по мнению кого угодно.
Смотри «Друзей» на Paramount Comedy в триколоре по будням в 20:10

Клиника
Ванильный мишка с грустными глазами попадает в мясорубку огромной больницы в роли врача. Еще один изменятор мира: все современные сериалы с шутками «на грани», психологизмом и абсурдностью происходящего – это вот отсюда. А также бесплатные уроки сарказма от Доктора Кокса.
©Touchstone Television. All Rights Reserved.
Смотри «Клинику» на Paramount Comedy в триколоре по будням в 21:00
источник
Ответить

Вернуться в «Акции»