Бесплатный просмотр триколор с 27 марта по 26 апреля - для всех без оплаты

Новости и важная информация от триколор / Tricolor TV. Пресс релизы и обзоры. Новости. Пресс-цент компании.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
триколор открывает для всех бесплатный доступ к контенту

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, при которой отменены общественные, спортивные и культурные события, а также закрыты развлекательные центры и площадки, триколор открывает для всех жителей нашей страны бесплатный доступ к контенту, в том числе и к части каналов пакета «Детский».

В период с 27 марта по 26 апреля жители России смогут бесплатно смотреть телевидение от триколора через интернет. Речь идет о 156 популярных общероссийских и тематических телеканалах, 16 из которых входят в пакет «Детский». Кроме того, мультиплатформенный оператор цифровой среды открывает доступ к более чем 350 лентам из золотого фонда «Ленфильма» и «Мосфильма», а также к проекту «Большой эфир» с трансляциями спортивных соревнований, зрелищных событий космической отрасли и культурных мероприятий.

«Последние ограничения, введенные нашим Правительством в рамках борьбы с распространением коронавируса, обязывают многих граждан оставаться дома. Чтобы разнообразить досуг россиян, триколор принял решение на месяц сделать бесплатным онлайн-телевидение. Уверены, что контент, который демонстрируется на каналах оператора, скрасит нашим гражданам изоляцию дома и поднимет настроение», — говорит Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу триколора.

Смотреть в OTT-среде телеканалы триколора можно с помощью приложения «триколор Кино и TВ» на Smart TV (Samsung – ОС Tizen, Sony/Philips – Android TV, LG – webOS), смартфонах и планшетах (iOS, Android). Кроме того, онлайн-ТВ доступно для просмотра на TV Box и гибридных приемниках, подключенных к интернету.
триколор

Установите приложение "триколор Кино и ТВ" и смотрите бесплатно.

Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Честно, не ожидал.
Естественно спасибо :good: но возможно было бы лучше предоставить бесплатный просмотр не в приложении, а со спутника пусть и не все каналы, а хотя-бы 1 и 2 мультиплекс. :drink:
Еще бы Ростелеком предоставил бесплатный интернет на месяц )))
мясорубка Zwillon
Ответить

Вернуться в «Новости»