Массовое отключение телеканалов в триколор.

Новости и важная информация от триколор / Tricolor TV. Пресс релизы и обзоры. Новости. Пресс-цент компании.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
В марте 2022 года в триколор стали массово пропадать телеканалы. Оператор заявляет, что каналы самостоятельно решили прекратить вещание "по инициативе правообладателя". По мнению некоторых инсайдеров причиной ухода телеканалов стали санкции. Возможно на происходящие события повлиял курс доллара, каналы импортные и за них нужно платить валютой, которой нема. Что стало истинной причиной в данный момент неизвестно.

Изображение

05 Марта 2022

Телеканал CNN International остановил вещание
Телеканал CNN International остановил вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение принято по инициативе правообладателя.

TV5Monde остановил вещание
Телеканал TV5Monde остановил вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение принято по инициативе правообладателя канала.

07 Марта 2022

France 24 приостановил вещание в России

Зарубежный новостной телеканал France 24 остановил вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение о прекращении вещания было принято по инициативе правообладателей французского и немецкого телеканалов. France 24 входил в состав пакетов каналов «Единый», «Единый Ultra» и «Экстра».

Deutsche Welle приостановил вещание в России

Зарубежный новостной телеканал Deutsche Welle остановил вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение о прекращении вещания было принято по инициативе правообладателей французского и немецкого телеканалов.

France 24 и Deutsche Welle с 6 марта исключены со всех вещательных платформ триколора.
Ранее на территории России по заявке правообладателей остановили вещание новостной канал CNN International, а также франкоязычный развлекательный телеканал TV5Monde.

Ранее на территории России по заявке правообладателей остановили вещание новостной канал CNN International, а также франкоязычный развлекательный телеканал TV5Monde.

09 Марта 2022

Телеканал NHK WORLD TV остановил вещание в России

Японский телеканал NHK WORLD TV остановил вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение о прекращении вещания было принято по инициативе правообладателя телеканала. NHK WORLD TV исключен со всех вещательных платформ триколора. NHK WORLD TV входил в состав пакетов каналов «Единый», «Единый Ultra» и «Экстра».

Ранее на территории России по заявке правообладателей остановили вещание новостные каналы CNN International, France 24 и Deutsche Welle, а также франкоязычный развлекательный телеканал TV5Monde.

Cartoon Network остановил вещание.
Телеканалы Cartoon Network остановил вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение принято по инициативе правообладателя канала.

Boomerang остановил вещание.
Телеканалы Boomerang остановил вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение принято по инициативе правообладателя канала.

Eurospork 4K и HGTV остановили вещание.
Телеканалы Eurosport 4K и HGTV остановили вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение принято по инициативе правообладателя канала.

11 Марта 2022

JimJam остановил вещание.

Телеканал JimJam остановил вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение принято по инициативе правообладателя канала.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал JimJam остановил вещание.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал Love Nature 4K остановил вещание
Решение о прекращении вещания было принято по инициативе правообладателей телеканала.

Телеканал Love Nature 4K остановил вещание в составе сетей спутниковых и кабельных операторов на всей территории РФ. Решение о прекращении вещания было принято по инициативе правообладателей телеканала. C 15 апреля Love Nature 4K исключен со всех вещательных платформ триколора. Love Nature 4K входил в состав пакетов каналов «Ultra», «Единый Ultra» и «Добавь Кино и 4K». источник
Ответить

Вернуться в «Новости»