«Арсенал HD», «Арсенал» - развлекательно-познавательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
«Арсенал HD», «Арсенал» - развлекательно-познавательный канал

«Арсенал» — канал, посвященный передачам о боевой мощи современного оружия, масштабных сражениях, исторических победах и судьбе человека на войне.

В эфире — популярные военные сериалы и классика советского кино, документально-познавательные фильмы и развлекательные шоу.

«Арсенал» — мужской телеканал для твердых волей и сильных духом!

Изображение

«Арсенал» — познавательно-развлекательный телеканал в HD-формате для настоящих мужчин и их верных подруг. Телеканал представит зрителям качественный российский и зарубежный контент о современном оружии и военной технике, любимые военные фильмы и сериалы, эксклюзивные для России западные игровые реалити-шоу, а также документальные программы.

Основным отличием от конкурентов в данной тематике станет общая динамика повествования: телеканал покажет военные события и технические достижения в производстве оружия интересно, доходчиво, без злоупотребления хроникой и с максимально объективной трактовкой разных периодов мировой истории.
«Мы уверены, что «Арсенал», наряду с телеканалом «Охотник и рыболов», станет одним из флагманов нашей телекомпании. Перед запуском мы провели глубокую аналитику как конкурентов в данной тематике, так и аудитории и контента и постарались взять все самое лучшее, чтобы «Арсенал» был интересен и зрителям, и операторам», — комментирует генеральный директор телекомпании «Первый ТВЧ» Максим Полухин.
«Взяв «Арсенал» в свою кабельную сеть, оператор получит благодарную и верную аудиторию, ведь его зритель — надежный, состоявшийся человек, который не бросает слов на ветер и отвечает за свои поступки. Получив такую аудиторию, мы получим надежное телесмотрение», — отмечает программный директор «Первого ТВЧ» Наталья Сидоренкова.
Канал Арсенал. Официальный сайт - http://www.1tvch.ru/
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение

Промо Видео. Телеканал Арсенал.

Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»