«Солдаты» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

«Солдаты» - фильмовый телеканал

В феврале 2020 года триколор начнет вещание нового телеканала «Солдаты»
Изображение
«Солдаты» — в эфире этого круглосуточного телеканала только сериал «Солдаты». Включи и смотри любимый сериал в любое время.

Популярнейший телесериал «Солдаты» онлайн и совершенно бесплатно познакомит вас с колоритными персонажами, обитающими в провинциальной воинской части, где протекает своя уникальная жизнь полная комических ситуаций, драматических поворотов и даже любовных интриг.

Безалаберный московский мажор Михаил Медведев (Александр Лымарев), давно переехавший из деревни вместе с родителями, встречает в военкомате друга детства Кузьму Соколова (Иван Моховиков) – простого и доброго деревенского парня. Первому придется служить родине, потому что из престижного ВУЗа его отчислили за прогулы, вторым руководит чувство долга и патриотизм. В образцовой части, которой командует строгий полковник Бородин (Борис Щербаков), «салагам» предстоит не только пройти школу молодого бойца, но и столкнуться с нешуточными интригами. Так, между Медведевым, очаровательной медсестрой Ириной Пылеевой (Ольга Фадеева) и коварным майором Колобковым (Роман Мадянов) образуется настоящий любовный треугольник. Узнать, удастся ли парню дать отпор старшему по званию и завоевать сердце красавицы, а также познакомиться с историями других выразительных персонажей и культовым прапорщиком Шматко в исполнении Алексея Маклакова, вы можете, если будете смотреть комедийный сериал «Солдаты» онлайн и в хорошем качестве.

Где смотреть?
Поиск каналов, как найти каналы в триколор
Список каналов триколор - все доступные каналы

Официальный сайт телеканала - ...
tricolor.tv/channels/soldaty/
Аватара пользователя
HESSHERR
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 19:13

Когда будет сезон 6 и далее???
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

HESSHERR писал(а): Когда будет сезон 6 и далее???
Обратитесь в службу поддержки - здесь
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»