«Сваты» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

«Сваты» - фильмовый телеканал

В феврале 2020 года триколор начнет вещание нового телеканала «Сваты»
Изображение
«Сваты» — в эфире этого круглосуточного телеканала только сериал «Сваты». Включи и смотри любимый сериал в любое время.

Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко («Васса») и Анатолий Васильев («Экипаж») в уморительной комедии о том, как две пары сватов борются друг с другом за внимание любимой внучки. Когда молодые родители Маша и Максим Ковалевы получили горящую путевку в Италию, то встали перед вопросом, с кем оставить на две недели любимую пятилетнюю дочку Женю. Родители Максима, интеллигентные, заносчивые Ковалевы, отказались, сославшись на дела, а родители Маши, простые и веселые деревенские жители Будько, не смогли оставить хозяйство. Супругам пришлось нанять няню, но в первый же день бабушки и дедушки с обеих сторон примчались к любимой внучке. Однако увидеть там друг друга они явно не ожидали и были неприятно удивлены. В течение следующих двух недель новоиспеченные сваты будут делать все, чтобы напакостить друг другу и переманить на свою сторону озорную и веселую Женю. Удастся ли им помириться друг с другом и стать семьей, вы узнаете, если решите смотреть канал «Сваты».

Поиск каналов, как найти каналы в триколор
Список каналов триколор - все доступные каналы

Официальный сайт телеканала - ...
tricolor.tv/channels/svaty/
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение

Уже отснятый седьмой сезон «Сватов» отправится на полку

Корреспондент «КП» побывал в деревне Дуличи, на месте съемок седьмого сезона сериала «Сваты», которые только что возобновили после двухгодичного перерыва, и пообщался с хозяевами дома, который на время станет жилищем семьи Будько. Оказывается, что все несколько серий седьмого сезона, которые были отсняты в 2017-м, не будут показаны, а снимать начали с нуля. Это связано с многими изменениями, даже под новый гарнитур, который появился в доме, пришлось переписывать сценарий. А ведь еще добавились совершенно новые персонажи, которых раньше, в предыдущих эпизодах, да и в сценарии 2017 года, просто не существовало! Например, Валюха в детстве и Палыч в исполнении актера Михаила Трухина.

Хозяйка дома Светлана Празецких рассказывает, что пока «приехали только Федор Добронравов и Татьяна Кравченко, но и части съемочной группы тяжело ютится в доме». Виктор Николаевич и Светлана Николаевна Празецких, говорят, что очень ждали «Сватов», им нравится, что снимают у них в доме, и они как могут поддерживают киношников — готовят им горячий чай с бутербродами. Ожидается, что долгожданный новый сезон выйдет уже в 2020 — 2021 году.
https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/novosti/uzhe-otsnyatyj-sedmoj-sezon-svatov-otpravitsya-na-polku/

Кстати на Мегого этот канал вещает в HD

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»