Радио Макс-FM

Российские радиостанции. Слушать радио онлайн, интернет радио, Самое популярное русское радио. Найди свою радиостанцию.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Радио Макс-FM

«МАКС-FM» — самая южная в России радиостанция с прогрессивным форматом и ярким имиджем. Хиты 2000-х и 2010-х, новинки разных музыкальных стилей — Pop/Dance/RNB/Pop-Rock — а также редкие для российского FM-пространства треки вносят в вещание «МАКС-FM» не только современные нотки, но и жанровое разнообразие. Качественная музыка, актуальные новости и юмористические шоу под аккомпанемент радиостанции!

Изображение

Входит в пакеты телеканалов триколор:
  • Во все основные пакеты бесплатно
МАКС-FM – бренд целиком и полностью наш, родной, сочинский, в радиоэфире появился в 2007 году. Тогда мы зазвучали в легендарном городе-курорте Сочи на частоте 107,4. Год спустя станция начала вещание в Красной Поляне – 105,1 fm и в 2009 году позывные Макс-FM услышал курортный поселок Лазаревское на частоте 107,1 fm.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Ничто не стоит на месте, и мы растем вместе с нашим слушателем. Именно поэтому музыкальный формат и концепция вещания в целом, по которым работала наша радиостанция, в октябре 2011 года претерпели существенные изменения. Если раньше возрастная категория наших слушателей варьировалась от 15-ти до 25-ти лет и станция позиционировала себя как молодежное радио, то теперь Макс-FM - радиостанция для людей, более взрослых, самостоятельных, образованных. Для людей, которые строят карьеру, создают семью, занимаются бизнесом.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Радио»