«CTC Kids» - детский телеканал

Каналы для детей, интересные мультфильмы, сказки, развивающие передачи.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «CTC Kids»

Добро пожаловать на СТС Kids — телеканал для детей, с которыми занимаются.
Изображение
Что это значит? Всё очень просто. Канал создан не только для того, чтобы можно было занять на время ребенка, но, чтобы во время просмотра, он узнавал что-то новое и развивался. Все мультфильмы и передачи, которые мы показываем, рецензированы специалистами факультета психологии МГУ, что гарантирует безопасность просмотра канала. Кроме того, наш контент поможет юному зрителю понять, как устроен мир, расскажет о правилах хорошего тона и научит ориентироваться в различных жизненных ситуациях.

Но у нас нет учёбы — у нас сплошная развлечёба!

На канале СТС Kids дети встретятся с такими известными персонажами, как Кот в сапогах, Король Джулиан, Семейка Крудс, Каспер, Мистер Пибоди и Шерман и др. Зрители смогут разделить приключения героев знаменитой франшизы «Как приручить дракона» и познакомиться с абсолютно новыми и не менее интересными историями.

Поэтому мы с гордостью говорим, что СТС Kids — канал для детей, с которыми занимаются! Присоединяйтесь!

Почему детям полезно смотреть СТС Kids?
Ваши дети любят смотреть мультфильмы? Отлично! Переживаете, что слишком мало времени уделяется развитию? СТС Kids сделал практически невозможное – соединил в себе развлечение и обучение. Теперь детки смогут не только отдохнуть и посмотреть мультики, но и проведут время с пользой.
  • Сомневаетесь, можно ли смотреть вашим детишкам те или иные программы? СТС Kids совместно с экспертами психологического факультета МГУ установили каждой программе возрастную маркировку. С её помощью вы поймете, просмотр какой программы принесёт вашему малышу больше пользы.
  • Какой родитель хочет, чтобы ребенок часами сидел перед телевизором? Телепрограмма СТС Kids сформирована так, чтобы совместить разные виды активностей: обучение, развлечение, движение. Специальные музыкальные программки СТС Kids призовут ваших детей подняться с диванов, попрыгать, потанцевать вместе с юными музыкантами.
  • «Почему небо голубое?», «Зачем собаке хвост?» – малыш задает слишком много вопросов, которые ставят вас в тупик? Специально для этого СТС Kids создал блок «Развлечёба» – развивающие программы, которые увлекательно расскажут об окружающем мире, познакомят юных телезрителей с законами природы и ответят на все волнующие их вопросы.
  • В дневнике ребенка появились плохие оценки? Не беда. СТС Kids и мудрый Кубокот подготовили образовательные проекты, которые будут выходить параллельно школьной программе. Теперь ваш малыш сможет повторять полученные знания, смотря любимый телеканал.
  • Хотите, чтобы английский отскакивал у детей от зубов? Для этого не обязательно тратить деньги на репетиторов или отправлять их в другую страну. Просто включите им СТС Kids! Телеканал даёт возможность смотреть программы на английском, французском, немецком и других языках, выбирая звуковую дорожку с помощью пульта.
  • «Где же развлечения?» – спросите вы. Телеканал СТС Kids собрал самые лучшие и любимые мультфильмы детей. Они увидят родные советские истории: «Смешарики», «Царевны» и другие. Посмотрят веселые истории журнала «Ералаш», а также самые качественные зарубежные мультсериалы: «Приключения Кота в сапогах», «Семейка Крудс», «Да здравствует король Джулиан», «Каспер: Школа страха» и многие другие.
    Подкючайте СТС Kids – телеканал для детей, с которыми занимаются.


Официальный сайт - https://ctckids.ru/
Ответить

Вернуться в «Детские телеканалы»