«SHOT TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей1978
Универсальный телепат
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:17
«SHOT TV»
фильмовый телеканал, территория короткого метра
(до апреля 2018 года egoist tv)
Изображение
«Shot TV» задуман как телеканал не для массового зрителя и не рекомендован создателями для семейного просмотра. Концепция телеканала заключается в показе эксклюзивных аудиовизуальных произведений коротких форм: неординарных короткометражных художественных фильмов со всего мира, необычных документальных проектов, изысканных видеопроизведений в стиле «Ню» (обнаженная женская натура), образцов современного видеоарта и цифрового искусства, авторских музыкальных и жанровых видеоклипов (музыка, мода, танец). Основными критериями отбора материалов для показа обозначены: высокое качество, профессиональное исполнение, оригинальный взгляд, небанальный подход, осмысленность, искренность, откровенность, эстетизм. Авторы придерживаются принципа: «Краткость — сестра таланта». Короткие формы позволяют показать больше работ за отрезок времени. Редакция «Shot TV» убеждена в том, что краткость выражения идеи — это ближайшее будущее всех медиа.

Канал вещает в формате 16:9 в двух аудиодорожках: с переводом на русский язык и в оригинале. В передачах канала могут содержаться откровенные сцены, а также сцены насилия и жестокости. Зрителям надо позаботиться о том, чтобы дети, а также люди пожилого возраста и люди с неуравновешенной психикой, особо впечатлительные не имели доступа к просмотру данного канала.

SHOT TV – это, тщательно подобранная и постоянно пополняемая, коллекция эксклюзивных аудиовизуальных произведений коротких форм различных жанров. От черной комедии до захватывающего триллера, от романтической любовной новеллы до фильма ужасов, от фантастического боевика до философской кино-притчи.

В связи с повышением качества и общей доступности профессионального съемочного оборудования, возможностей обучения и творческой реализации, у молодых режиссеров появляется все больше ресурсов для съемок "короткого метра". Поэтому, помимо смены названия, логотипа, стилистики графики, продолжая лучшие традиции телеканала egoist.tv , эфирная сетка SHOT TV расширится коллекцией короткометражных произведений искусства талантливых российских производителей кино.

SHOT TV – это телеканал, чья обойма заряжена порциями самого качественного материала, снятого лучшими представителями российского и мирового короткометражного кино.

Официальный сайт канала находится здесь - shot-tv.com
Аватара пользователя
Сергей1978
Универсальный телепат
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:17

[youtube]https://youtu.be/bR92GrIOXKI[/youtube]
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»