«TLC HD» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Лия
Гость форума
Ольга Викулова писал(а): В остальном мире, кроме совсем диких племен, компания, которая работает для абонентов в первую очередь уделяет внимание этим самым абонентам. Если абоненты хотят смотреть какой-то канал - компания в лепешку расшибается, но этот канал добывает. И зарабатывает тем самым себе лояльность этих самых абонентов плюс новых клиентов плюс уважение и возможность извлечь из этого всего профит.
Согласна. А у нас плевать всем на желания абонентов, видимо, мыслят как plazma72 - дешево же, хавайте что дали и не возбухайте. Вот именно потому что не возбухаем и живет так, мол, нам никто не обязан ничего делать - это сфера услуг, казалось бы услуги для абонентов и без абонентов существовать не смогут, но триколор вероятно чувствует себя монополистом и им нет никакого дела, на их век денег хватит и без "зарабатывания лояльности".
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Лия писал(а): видимо, мыслят как plazma72
Если Вы бы мыслили :D , то у вас бы дома как у меня бы было несколько операторов для просмотра и вы бы не писали тут ерунду , по поводу того что теперь нет в предложении оператора :D . У меня в отличие от вас есть вся линейка каналов Дискавери :drink: , вещающих с этой же тарелки :yahoo: .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Викусик
Гость форума

plazma72 писал(а):Если Вы бы мыслили , то у вас бы дома как у меня бы было несколько операторов для просмотра и вы бы не писали тут ерунду , по поводу того что теперь нет в предложении оператора . У меня в отличие от вас есть вся линейка каналов Дискавери , вещающих с этой же тарелки .
А у меня нету :cry: Мне кроме ТЛС других и не надо каналов! И нету, ну нету у меня сейчас возможности подключить другого провайдера! :cry: Вот и остаётся только ныть повсюду, авось триколор сжалится...
Аватара пользователя
Валентина Геер
Гость форума

Викусик писал(а):А у меня нету Мне кроме ТЛС других и не надо каналов! И нету, ну нету у меня сейчас возможности подключить другого провайдера! Вот и остаётся только ныть повсюду, авось триколор сжалится...
Вы сюда писали? https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub1
А вообще конечно я бы рекомендовала вам по возможности продать оборудование триколора нелюбимым родственникам или соесдям и подключить тот же самый НТВ+ у которого есть и ТЛС и Дискавери и многие другие. Выйдет конечно несколько дороже, но нервы по-моему дороже, чем вечные проблемы с триколором.
Аватара пользователя
LEA Ri
Гость форума

Валентина Геер писал(а):
Вы сюда писали? https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub1
А вообще конечно я бы рекомендовала вам по возможности продать оборудование триколора нелюбимым родственникам или соесдям и подключить тот же самый НТВ+ у которого есть и ТЛС и Дискавери и многие другие. Выйдет конечно несколько дороже, но нервы по-моему дороже, чем вечные проблемы с триколором.
Если переключаться, то на МТС тогда уж, у них есть и ТЛС и прочая "триколорская запрещенка". И по деньгам выйдет так же как на едином. НО! триколору заплачено за показ в том числе и ТЛС, как это указано в условиях предоставления услуг, и я не хочу просто так отпускать ситуацию, сколько можно молча терпеть и утираться? триколор мне должен, поэтому я и на оф.сайте писала жалобу, и в оф.группу вконтакте (где правда мое сообщение сразу стерли)и буду бить во все колокола, чтобы меня услышали!
Аватара пользователя
LEA Ri
Гость форума

plazma72 писал(а):
Лия писал(а): видимо, мыслят как plazma72
Если Вы бы мыслили :D , то у вас бы дома как у меня бы было несколько операторов для просмотра и вы бы не писали тут ерунду , по поводу того что теперь нет в предложении оператора :D . У меня в отличие от вас есть вся линейка каналов Дискавери :drink: , вещающих с этой же тарелки :yahoo: .
А вы сюда похвастаться зашли? Ну ок, похвастались. Но в этой теме, если вдруг не заметили, обсуждается канал ТЛС и его нынешнее отсутствие на триколоре. Для вас это не проблема, для нас - да. Если можете сказать что-то по существу и посоветовать, что сделать чтобы канал вернуть, - скажите уже. Или - не надо :gamer2:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

LEA Ri писал(а): триколор мне должен, поэтому я и на оф.сайте писала жалобу, и в оф.группу вконтакте (где правда мое сообщение сразу стерли)и буду бить во все колокола, чтобы меня услышали!
Оператор вам ни чего не должен читайте договор :rtfm: , вот там как раз и написано что - оператор в праве изменить состав и наполнение пакетов , по тем или иным причинам и в договоре нет никакого упоминания про выше озвученный канал . Самим то не надоело писать кляузы , их всё равно ни кто не читает , ответ дан , канал ушел , производитель канала и оператор не договорились в финансовом плане и хлопнув дверями послали друг друга далеко и надолго . В ООН ещё напишите :D , там ещё не читали ваши хотелки и просилки :help: .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Катюня
Гость форума

plazma72 писал(а): и в договоре нет никакого упоминания про выше озвученный канал . .
Перечитайте договор. К договору прилагаются "условия предоставления услуг" НСК, где перечислены ВСЕ каналы, которые входят в пакеты. Когда я подключала пакет Единый, там был канал ТЛС. И деньги с меня авансом взяли в том числе и за показ этого канала. Так что - должен быть на своем месте.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Катюня писал(а):
Перечитайте договор. К договору прилагаются "условия предоставления услуг" НСК, где перечислены ВСЕ каналы, которые входят в пакеты. Когда я подключала пакет Единый, там был канал ТЛС. И деньги с меня авансом взяли в том числе и за показ этого канала. Так что - должен быть на своем месте.
Условия оказания услуг меняются в месяц по два раза , на усмотрение оператора .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Марисоль
Гость форума

Понимаю, что всем тут уже до фени, скоро на личности перейдут в обсуждениях, какой оператор лучше, НО проблема-то у нас реально в том, что триколор с нас деньги из год вперед поучил и в случает в ТЛС (ну и далее по списку) фигу показал и сообщить новую информацию отказывается!! Плакать уже хочется((
Аватара пользователя
Мама Ира
Гость форума

Марисоль писал(а):Понимаю, что всем тут уже до фени, скоро на личности перейдут в обсуждениях, какой оператор лучше, НО проблема-то у нас реально в том, что триколор с нас деньги из год вперед поучил и в случает в ТЛС (ну и далее по списку) фигу показал и сообщить новую информацию отказывается!! Плакать уже хочется((
Только плакать и остается, да. В начале месяца еще казалось, что все это временная трудность. Ну закончился договор, так скоро другой сделают, и канал вернется. Но вот сейчас уже до НГ три дня, некоторые фирмы просто уже на каникулы ушли, понятно, что приятного сюрприза уже не будет - триколор канал TLC не вернет... В общем, в очередной раз, похоже, триколор всех на...л, и ему все сойдет с рук!!!
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Мама Ира писал(а): .. и ему все сойдет с рук!!!
Он Вам лично не обещал присутствие того или иного канала в пакете , читайте договор .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Марисоль
Гость форума

Мама Ира писал(а):Только плакать и остается, да. В начале месяца еще казалось, что все это временная трудность. Ну закончился договор, так скоро другой сделают, и канал вернется. Но вот сейчас уже до НГ три дня, некоторые фирмы просто уже на каникулы ушли, понятно, что приятного сюрприза уже не будет - триколор канал TLC не вернет... В общем, в очередной раз, похоже, триколор всех на...л, и ему все сойдет с рук!!!
увы и ах, но думаю, что вы правы, как ни печально мне это признавать(( и да, понятное дело, что никто нам ничео не обещал - и не в той стране мы для этого живем!!! Но хотелось-то верить в чудо новогоднее!! Или в то, что совесть у кого-то на триколоре проснется и к праздникам вернут нам ТЛС и Дискавери(( но чем дальше смотрю, тем больше понимаю, что усилия тщетны((
Аватара пользователя
Марисоль
Гость форума

plazma72 писал(а):Он Вам лично не обещал присутствие того или иного канала в пакете , читайте договор .
нам может никто и не обещал, но и наших ожиданий он не оправдал, тогда как триколор себя преподносит, как "самый-самый", "супер-пупер", миллион каналов и так далее, а не деле-то убери ТЛС, Дискавери, Евроспорт, следом еще другие каналы, добавь всяких Шалунов и т.п - и останется один пшик(
Аватара пользователя
Кира
Гость форума

Да ну, вообще обалдели... Каналов много - это иллюзия. Не знаю, может кто и смотрит тв без перерывов, а у меня есть пара каналов, которые я включаю иногда и все. Два из них это ТЛС и Дискавери, плюс муж Евроспорт из всех спортивных выше всего ценит. И теперь ни ему, ни мне смотреть стало практически нечего. Равноценной замены не заметила. ТЛС сложно заменить
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Кира писал(а):Да ну, вообще обалдели... Каналов много - это иллюзия. Не знаю, может кто и смотрит тв без перерывов, а у меня есть пара каналов, которые я включаю иногда и все. Два из них это ТЛС и Дискавери, плюс муж Евроспорт из всех спортивных выше всего ценит. И теперь ни ему, ни мне смотреть стало практически нечего. Равноценной замены не заметила. ТЛС сложно заменить
Ещё сложней Евроспорт , там прямые спортивные соревнования , я лично там со своими сыновьями смотрю НХЛ .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Лариса Ч.
Гость форума

В общем, позиция триколора понятна: абонент должен платить и не выступать. А сам триколор воротит, что хочет. История с ТЛС ясно показала, что ждать от оператора каких-то поступков "по совести" не приходится... Месяц волокитили вопрос с возвращением канала, видимо, чтобы статистику не портить, чтобы под новый год абоненты не разбежались... Злости не хватает!
И еще жаль, что триколор своих абонентов считает стадом баранов, если вместо классных, стильных и умных каналов добавляет в общий пакет каналы с содержанием ниже плинтуса :mad:
Аватара пользователя
Nat
Гость форума

Согласна абсолютно, деньги платим, а смотреть нечего. Тоже собираемся отказываться от триколора(
Аватара пользователя
Снежанка
Гость форума

Я так понимаю, чуда не случилось и ждать возвращения каналов ТЛС и Дискавери в пакет Единый на триколоре не стоит?:( Тоска, тоска, товарищи!!!! Гулять все выгуляли, салаты съедены, с завтрашнего дня похолодание, а дома смотреть нечего(((
Простите за выброс эмоций в космос, я так поняла, что лучше уже не будет...
ЗЫ пришла из темы про отключение всех каналов, уже шлют в конкретные темы оттуда!!!! А ить даже никто не пишет оффтопов((
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
Гость форума

Снежанка писал(а):Я так понимаю, чуда не случилось и ждать возвращения каналов ТЛС и Дискавери в пакет Единый на триколоре не стоит?:
Думаю уже не стоит... Народ там даже петицию какую-то подписывает, но что-то мне кажется, что триколору до нее дела не будет, вряд ли они усовестятся... Остается или терпеть или искать другого провайдера)
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»