«TLC HD» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - TLC HD

Изображение

TLC HD — развлекательный телеканал со смелым и неожиданным, ярким и привлекающим внимание контентом. TLC HD вовлекает в просмотр так, что невозможно оторваться. Телеканал показывает настоящие и захватывающие сцены из реальной жизни со своеобразными героями и их провокационными историями.

TLC - первый канал для женщин от создателей Discovery Channel.

TLC развлекает посредством смелого и неожиданного, яркого и привлекающего внимание, а порой даже слегка шокирующего контента. Он вовлекает в просмотр – так, что невозможно оторваться. TLC открывает двери и новые горизонты, показывая настоящие сцены из реальной жизни, которые действительно захватывают и заряжают положительными эмоциями благодаря своеобразным героям и их провокационным историям. В России канал начал вещание в январе 2011 года. С июля 2013 года телеканал имеет HD версию.

Cлоган канала: Жизнь, которую стоит увидеть!
Сайт - tlc-tv.ru
Аватара пользователя
Марина778778
Гость форума

Оставить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Марина778778 писал(а):Оставить
https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 5888#p5888
Аватара пользователя
Марильдо4ка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:12

оставить, я только его и смотрю, самый любимый из всех!!!!!
Скоро и 2х2 слетит, и перейду на кабальное!!!!! ибо смотреть будет не чего............
Аватара пользователя
Наталочка
Гость форума

Верните ТLC, НЕ СМОТРЯ НА ОБИЛИЕ КАНАЛОВ- ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЛСЯ :cry: Договоритесь уж там, а то придётся переходить на других операторов телевидения
Аватара пользователя
юля1
Гость форума

Оставьте TLC пожалуйста! Уже привыкли к многим передачам!!!
Аватара пользователя
Наталья Профателюк
Гость форума

Вопрос: Как купить просмотр канала ТЛС ?
Модель оборудования: GS8306 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Наталья Профателюк писал(а):Вопрос: Как купить просмотр канала ТЛС ?
Модель оборудования: GS8306
Про канал
Только смотреть в интернете или подключатся к другому оператору.
Аватара пользователя
Лилия Баширова
Гость форума

Верните тлс! Вообще смотреть нечего... такая плата у менч на два телека а любимых каналов уже нет.... сменю к черту оператора и перейду на нтв+ как раньше. И зачем я этот триколор установила....
Аватара пользователя
АннаДр
Гость форума

Верните TLC!!! Самый интересный канал был! Всегда было что посмотреть...
Аватара пользователя
Люсьена
Гость форума

Вторые выходные уже без ТЛС, я привыкла уже в субботу просто отдыхать у телевизора в компании ТЛС... Очень без него грустно (
Аватара пользователя
Кристина_М
Гость форума

Кто в теме скажите, у какого оператора можно найти вещание ТЛС? Мне уже не очень нравится ситуация с триколором похоже надо искать другой вариант для подключения. На сайте ТЛС нет информации с какими операторами они сотрудничают :(
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Кристина_М писал(а):Кто в теме скажите, у какого оператора можно найти вещание ТЛС? Мне уже не очень нравится ситуация с триколором похоже надо искать другой вариант для подключения. На сайте ТЛС нет информации с какими операторами они сотрудничают :(
В интернете онлайн.
НТВ+
МТС спутниковое ТВ

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Василина
Гость форума

Тоже был вопрос по каналу TLC, потому что отключение этого вещания триколором стало шоком, мягко говоря.
Насчет нтв+ и мтс - спасибо, будем сравнивать цены на пакеты и оборудование.
И кстати, в интернете нет вещания этого канала...
Аватара пользователя
Марина В.
Гость форума

А с какой стати я буду заново платить новому оператору за оборудование, за подписку и т.д. без всякой гарантии, что ему тоже вожжа не попадет отключать каналы, если я заплатила за обмен и обновление ресивера триколора, отдала деньги за подписку на пакет Единый и не получила того, на что рассчитывала? Я осенью меняла оборудование и продлевала подписку и никто - НИКТО - в офисе триколора даже не намекнул о том, что готовятся изменения. слов нет!
Аватара пользователя
ВераНика
Гость форума

Интересно, а куда можно пожаловаться на действия триколора? Кроме самого триколора, конечно. Я звонила в клиентскую службу, писала на сайте письмо по форме. Ответа вразумительного не получила. Хотя вопрос был простой: планируется ли заключить новый договор на вещание ТЛС и Дискавери, если уж первый договор так внезапно закончился... :mad:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

ВераНика писал(а):Интересно, а куда можно пожаловаться на действия триколора? Кроме самого триколора, конечно. Я звонила в клиентскую службу, писала на сайте письмо по форме. Ответа вразумительного не получила. Хотя вопрос был простой: планируется ли заключить новый договор на вещание ТЛС и Дискавери, если уж первый договор так внезапно закончился... :mad:
В Организацию Объединенных Наций напишите . ДОГОВОР ПОЧИТАЙТЕ который сами же и подписывали своей рукой .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Карина Осипян
Гость форума

ВераНика писал(а): Ответа вразумительного не получила. Хотя вопрос был простой: планируется ли заключить новый договор на вещание ТЛС и Дискавери, если уж первый договор так внезапно закончился... :mad:
Я тоже не смогла ответа добиться насчет ТЛС. Сказали бы прямо - нет и не будет. Но ведь начинают юлить, вроде и произносят какие-то слова, но - ни да, ни нет, ни о чем.
И ситуация-то складывается: с одной стороны надо уже уходить от триколора к тому же НТВ-плюс, благо там все каналы есть пока.
С другой: недавно меняли ресивер с доплатой, внесли деньги за годовую подписку, и очень жалко эти деньги терять, потому что при переходе к другому оператору наш обновленный ресивер превратится в тыкву...
Аватара пользователя
Господин Шуляк
Гость форума

ВераНика писал(а):Интересно, а куда можно пожаловаться на действия триколора? Кроме самого триколора, конечно.
где-то вроде мелькала ссылка, куда можно жаловаться на действия триколора по поводу отключения каналов, но где именно - не подскажу. Другой дело - поможет ли оно вам. Звонить им бесполезно, у них такой же ответ, что и на сайтах, извинений, объяснений, каких-то новостей по планам вернуть ТЛС или Дискавери не говорят.
Одна из самых бесполезных услуг по звонкам им :crazy:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Господин Шуляк писал(а):
ВераНика писал(а):Интересно, а куда можно пожаловаться на действия триколора? Кроме самого триколора, конечно.
где-то вроде мелькала ссылка, куда можно жаловаться на действия триколора по поводу отключения каналов, но где именно - не подскажу. Другой дело - поможет ли оно вам. Звонить им бесполезно, у них такой же ответ, что и на сайтах, извинений, объяснений, каких-то новостей по планам вернуть ТЛС или Дискавери не говорят.
Одна из самых бесполезных услуг по звонкам им :crazy:
Уже жаловались, результат
«триколор» разрешили показывать бесплатные каналы за деньги
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»