«Зал суда» - развлекательный телеканал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей1978
Универсальный телепат
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:17
Изображение

«Зал суда» - развлекательный телеканал.

«Зал суда» — первый в мире телеканал, посвященный исключительно судебным разбирательствам. Тысячи часов известных российским зрителям проектов, таких как «Судебные страсти», «Дела семейные. Новые истории», «Час суда», «Зал суда. Битва за деньги», «Бракоразводные процессы». Передачи позволят зрителям погрузиться в атмосферу судебного заседания, почерпнуть для себя что-то новое и познавательное, стать более просвещенными в юридических вопросах и узнать о новых законах и поправках.

Передачи позволят зрителю повысить свой уровень правовой грамотности — научиться защищать себя юридически в повседневной жизни, а также быть в курсе новых законов и поправок к ним.

Телезрителям «Зала суда» будут доступны выпуски таких проектов как «Дела семейные. Битва за будущее с Еленой Дмитриевой», «Дела семейные. Новые истории с Еленой Кутьиной», «Час суда. Дела Семейные», «Час суда с Павлом Астаховым», «Зал Суда. Битва за деньги», «Бракоразводные процессы», «Судебные страсти». У программ, выходящих на телеканале «Зал суда», высокий рейтинг, и теперь эти проекты доступны зрителям в эфире нового образовательно- развлекательного телеканала.

Важно, что зрители могут задавать вопросы во время эфира — юристы «Зала суда» оказывают консультационно-правовую поддержку каждый день с 10 до 18 часов (по московскому времени) по номеру телефона горячей линии 8 (495) 626-83-00.

Канал «Зала суда» можно смотреть через спутник, а в ближайшее время он будет доступен и через интернет — в приложении «триколор Кино и ТВ», которое можно скачать в App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Текущие клиенты триколора смогут смотреть контент на пяти устройствах, включая TV Вox и гибридные приемники.
[skp]29756[/skp]
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»