«Бойцовский клуб» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Бойцовский клуб

Телеканал «Бойцовский клуб» приглашает зрителей в самый мужской клуб силовых единоборств и гарантирует каждому место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами, принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры каждую неделю.

Изображение

«Бойцовский клуб». Два года в эфире

Основу вещания канала «Бойцовский клуб» составляют прямые трансляции самых зрелищных и напряженных боев и «Золотая коллекция» - ярчайшие бои легенд бокса и смешанных единоборств последних десятилетий. Прямые трансляции лучших боев каждую неделю - профессиональный бокс, Олимпийские игры, смешанные единоборства, «Золотая коллекция», Универсиада, фильмы и реалити-шоу.

Телеканал «Бойцовский клуб» - самым мужской в цифровом пакете ВГТРК. По данным TNS целевая и реальная аудитория канала совпадает – это мужчины 35+. Канал входит в ТОП 20 нишевых каналов по среднедневному времени телесмотрения - 17,7 минут (TNS, август-октябрь, Россия 4+), при этом мужчины смотрят канал в среднем 25-30 минут ежедневно.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Если у вас дома, в пакете программ нет телеканала «Бойцовский клуб» - обратитеcь к вашему кабельному оператору с требованием обеспечить присутствие в пакете. Вступайте в клуб!

С 1 декабря 2013 года телеканал вошел в сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «триколор».

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»