[Архив] Акции «НеоБЫКновен­ный ГОД» «НеоБЫКновенные подарки»

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Акции «НеоБЫКновен­ный ГОД» и «НеоБЫКновенные подарки»

Изображение

Принимайте участие в акции «НеоБЫКновенный год» и подключайте пакет «Детский» за 900 руб./год. Участвуйте в акции «НеоБЫКновенные подарки» и выигрывайте сертификат в детский магазин на 3000 руб. Принять участие в акциях могут все абоненты, которым доступна для подключения услуга «Детский», и у которых в период акции неактивна или заканчивается подписка на услугу «Детский».

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Акция «НеоБЫКновенный ГОД»
с 17 ноября по 24 Декабря 2017
Только в период акции подключите пакет «Детский» по специальному тарифу со скидкой 25 % всего за 900 рублей на год!

Сделать это легко и просто.

Ознакомьтесь с балансом вашего личного счета в Личном кабинете абонента, в разделе «Управление личным счетом».

Если остаток денежных средств суммарно на нецелевом счете и на целевом счете услуги «Детский» менее 900 рублей, есть два способа произвести оплату и подключить специальный тариф:
  • Вы можете подключить пакет «Детский» по специальному тарифу, оплатив услугу с помощью банковской карты тут. Для этого выберите в общем списке услуг «триколор» «Детский-365 дн. 900 рублей» и внесите недостающую сумму.
  • Если у вас нет банковской карты, пополните счет услуги на сумму, недостающую до 900 рублей, используя кнопку «Детский — год» с помощью платежных систем. Внимание! Возможна комиссия (подробнее о способах оплаты смотрите здесь). После пополнения счета измените тариф продления на специальный в Личном кабинете абонента.
Если остаток денежных средств суммарно на нецелевом счете и на целевом счете услуги «Детский» более 900 рублей, то просто измените тариф продлении в Личном кабинете.

Для изменения тарифа в Личном кабинете в разделе «Услуги», подразделе «Управление услугами», выберите напротив тарифа «Детский» в графе «Изменить тариф продления/подключения» в выпадающем списке тариф «900 руб./365 дн.» и нажмите кнопку «Выбрать». После подтверждения данной операции услуга будет подключена согласно выбранному вами тарифу.

Если ваша подписка на пакет «Детский» заканчивается в период действия акции, то после изменения тарифа продления и пополнения счета на необходимую сумму списание и активация услуги «Детский» произойдет автоматически по специальному тарифу.

Внимание! Для корректного подключения услуги «Детский» по специальному тарифу настоятельно рекомендуем перед внесением денежных средств ознакомиться с состоянием нецелевого счета абонента и целевого счёта услуги «Детский». Для участия в акции необходимо активировать услугу по тарифу «Детский НГ 900». Если у вас в период акции заканчивается услуга «Детский» и/или установлен тариф «ДЕТСКИЙ 1200» или «ДЕТСКИЙ 200», а количество денежных средств на целевом счете услуги и нецелевом счете достаточно для ее продления по установленному тарифу, услуга автоматически активируется по одному из этих тарифов.

Правила акции.
1.Правила по Акции_НеоБЫкновенный год на сайт.pdf
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Акция «НеоБЫКновенные подарки»

Страница подачи заявки на участие в акции >>> тут <<<

Пролистайте страницу в самый низ и заполните форму-заявление на участие.
Аватара пользователя
Надежда Фомина
Гость форума

Вопрос: Как оплатить детский 365 - 900 р. Захожу в Сбербанк онлайн с телефона , выбираю триколор и дальше список услуг, в котором "Детский 365 дней" не значится. Есть детский год и детский месяц, и все. Могу ли я оплатить за "детский год" 900 руб и это засчитается, как будто я оплатила "детский 365" или через Сбербанк онлайн эта акция не доступна?
Модель оборудования: Gs b520
Версия ПО:3.7.304
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Надежда Фомина писал(а):Вопрос: Как оплатить детский 365 - 900 р. Захожу в Сбербанк онлайн с телефона , выбираю триколор и дальше список услуг, в котором "Детский 365 дней" не значится. Есть детский год и детский месяц, и все. Могу ли я оплатить за "детский год" 900 руб и это засчитается, как будто я оплатила "детский 365" или через Сбербанк онлайн эта акция не доступна?
Модель оборудования: Gs b520
Версия ПО:3.7.304
Прочитайте внимательно >>>Правила по Акции_"НеоБЫкновенный год "<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Акции»