«Discovery Channel HD» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Кириллыч
Гость форума
Идея жаловаться мне нравится. Вот убрали Евроспорт, добавили в Единый какие- то старые фильмы. Вот и повод обратиться в потребнадзор, потому что нарушены права потребителя. И в ФАС, потому что монополист навязывает свои услуги. В любом случае представителям триколора придется реагировать на эти обращения, как-то объясняться, тратить нервы и время
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Кириллыч писал(а):Идея жаловаться мне нравится. Вот убрали Евроспорт, добавили в Единый какие- то старые фильмы. Вот и повод обратиться в потребнадзор, потому что нарушены права потребителя. И в ФАС, потому что монополист навязывает свои услуги. В любом случае представителям триколора придется реагировать на эти обращения, как-то объясняться, тратить нервы и время
Официально эти каналы ни когда не входили в состав триколор. Итог: на что жаловаться - на то чего не было?
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Кириллыч писал(а): Вот и повод обратиться в потребнадзор, потому что нарушены права потребителя. И в ФАС, потому что монополист навязывает свои услуги
В ООН пожалуйтесь при чём тут потребнадзор ????????? Вы договор перечитайте в котором свою подпись поставили , там написано вроде не японскими иероглифами и по русски прочесть можно , что * оператор в любой момент может изменить или удалить из списка тот или иной канал * . триколор монополист ??????????????? не смешите мои коленки , с этой же тарелки и с этого же спутника вещает НТВ ПЛЮС и у них ВСЯ ЛИНЕЙКА КАНАЛОВ ДИСКАВЕРИ , в том числе и 2 канала Евроспорта , я знаю спутник и оператора с которого вещается аж три Евроспорта ( и у меня он есть ) :D .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
LionFace
Гость форума

В общем, пока Дискавери не отключили, я даже не знала, насколько мы все дома привыкли его смотреть... :cry: Кто про выживальщиков любит, кто про золото... Вторые выходные прошли кое как. Мы не сидим целыми днями, втыкая в телик, есть чем заняться. Но пару часов на выходных, когда можно просто расслабиться и посмотреть что-то интересное, выяснилось, что все наши интересы были на Дискавери.
Аватара пользователя
LionFace
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):Пишем и просим оставить канал - ссылка
Спасибо, такую форму уже заполнили на сайте триколора, попросили информацию по каналу Дискавери. Ответ пришел стандартный - спасибо мол, ваше обращение принято к рассмотрению. И все.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

LionFace писал(а):
Триколор ТВ писал(а):Пишем и просим оставить канал - ссылка
Спасибо, такую форму уже заполнили на сайте триколора, попросили информацию по каналу Дискавери. Ответ пришел стандартный - спасибо мол, ваше обращение принято к рассмотрению. И все.
А что вам ещё ответить если производитель каналов их убрал .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Алексей Вавилов
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
Официально эти каналы ни когда не входили в состав триколор. Итог: на что жаловаться - на то чего не было?
Вот отлично прям! Хоть где-нибудь было сказано про это? Если бы мне хоть какой-нибудь из триколорских болванчиков в офисе продаж сказал, что эти каналы НЕ входят в состав пакетов официально, я логично бы не стал подключать ваши подписки и покупать ваше оборудование. Все ради наживы, да? :mad:
Аватара пользователя
Алексей Вавилов
Гость форума

plazma72 писал(а):. триколор монополист ??????????????? не смешите мои коленки.
Ну да, на оф.сайте триколор скромно называет себя "крупнейшим оператором"... хвастается миллионами абонентов и самой большой аудиторией. Но это так, для рекламы.
Как только приходит время объясняться за глупости вроде отключения Дискавери, триколор сразу прячется за спинку Ростелекома или НТВ... подленько это все как-то.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Алексей Вавилов писал(а): ваши подписки и покупать ваше оборудование. Все ради наживы, да? :mad:
Вы на сайт производителя каналов дискавери зайдите и спросите почему он предложил оператору за каждый канал сумму измеряющююся шестизначными нулями и в американских рублях за каждый из своих каналов , вот там и развейте свой диспут ( на английском языке , если тут что то не понятно объяснили на русском ) . Кому необходима была линейка каналов дискавери уж точно не подключались к трико , данные каналы вещают у НТВ ПЛЮС уже 20 лет , с этой же тарелки и с этого же спутника ( ошиблись оператором , или жажда халявы за 100 р. сюда загнала , виноваты сами ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Катарина
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
В данный момент есть информация - каналы ушли и не вернутся.
Это грустная новость, очень. Канал ТЛС успел стать любимым, я надеялась, что триколор и этот канал смогут как-то договориться...
Аватара пользователя
Катарина
Гость форума

plazma72 писал(а): Кому необходима была линейка каналов дискавери уж точно не подключались к трико , данные каналы вещают у НТВ ПЛЮС уже 20 лет , с этой же тарелки и с этого же спутника ( ошиблись оператором , или жажда халявы за 100 р. сюда загнала , виноваты сами ) .
Я из тех, кто подключался к триколору ради конкретных каналов, в том числе ТЛС - смотрела его в отпуске в отеле, очень понравился. Когда выбирала оператора не знала, что это может стать моей виной, мол, неправильного оператора сами выбирали, значит сами дураки... Кто ж знал, что триколор неправильный и будет каналы отключать.
Аватара пользователя
Ирина_Кузьмина
Гость форума

Катарина писал(а): Я из тех, кто подключался к триколору ради конкретных каналов, в том числе ТЛС - смотрела его в отпуске в отеле, очень понравился. Когда выбирала оператора не знала, что это может стать моей виной, мол, неправильного оператора сами выбирали, значит сами дураки... Кто ж знал, что триколор неправильный и будет каналы отключать.
Согласна с вами. Подключалась ровно так же. Возможно, коненчно, я должна была сама обо всем "догадаться", тщательно изучить вопрос и все такое... Я вообщем-то даже ничего не требую, просто высказываю свое неудовольствие, потому что нормального ответа от провайдера лично я недобилась, хотя даже по скайпу звонила в их тех.поддержку, только какие-то общие слова и что да, теоретически, канал могут вернуть, но могу и не вернуть, бла-бла-бла... Собственно, что делать - понятно, впредь буду умнее, не буду связываться с триколор. plazma72, форумы существуют, чтобы люди высказывали свои мнение (как мне кажется), вы же так рьяно защищаете триколор и стараетесь всех убедить, что мы сами виноваты, что у меня возникает ощущение, что вы там работаете и вам за это деньги платят, иначе с чего бы такой ажиотаж?.. (ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто мне странно такое отношение).
Аватара пользователя
Straj
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):Пишем и просим оставить канал - ссылка
Написали уже. Только что-то мне кажется толку от этого не будет, такие "просьбы" уже оставлял в интернете по разным поводам, не раз и не два. Чисто видимость обратной связи, по факту все обращения автоматически принимаются и также автоматически удаляются. :nea: Хорошо, если я ошибаюсь, и в данном случае будет иначе, но вряд ли. В официальной группе в ВК все посты о Дискавери просто удаляются, несколько раз пытался выяснить информацию, стирают сразу. Думаю, здесь будет ровно также. Дискавери отличный канал и мне бы очень не хотелось его терять. Понятн что можно перейти на другого провайдера, но хотелось бы решить все мирно и без лишних трат.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Straj писал(а):
Триколор ТВ писал(а):Пишем и просим оставить канал - ссылка
Написали уже. Только что-то мне кажется толку от этого не будет, такие "просьбы" уже оставлял в интернете по разным поводам, не раз и не два. Чисто видимость обратной связи, по факту все обращения автоматически принимаются и также автоматически удаляются. :nea: Хорошо, если я ошибаюсь, и в данном случае будет иначе, но вряд ли. В официальной группе в ВК все посты о Дискавери просто удаляются, несколько раз пытался выяснить информацию, стирают сразу. Думаю, здесь будет ровно также. Дискавери отличный канал и мне бы очень не хотелось его терять. Понятн что можно перейти на другого провайдера, но хотелось бы решить все мирно и без лишних трат.
Почему бестолку?
Вспомните отключение канала ZeeTV - канал вернули.
Аватара пользователя
Лелишна
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
Почему бестолку?
Вспомните отключение канала ZeeTV - канал вернули.
То есть, надежда на возвращение ТЛС и Дискавери все-таки есть? Это уже радует, хоть одна хорошая новость в этой истории...
Аватара пользователя
Денисыч
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
Straj писал(а):
Триколор ТВ писал(а):Пишем и просим оставить канал - ссылка
Написали уже. Только что-то мне кажется толку от этого не будет, такие "просьбы" уже оставлял в интернете по разным поводам, не раз и не два. Чисто видимость обратной связи, по факту все обращения автоматически принимаются и также автоматически удаляются. :nea: Хорошо, если я ошибаюсь, и в данном случае будет иначе, но вряд ли. В официальной группе в ВК все посты о Дискавери просто удаляются, несколько раз пытался выяснить информацию, стирают сразу. Думаю, здесь будет ровно также. Дискавери отличный канал и мне бы очень не хотелось его терять. Понятн что можно перейти на другого провайдера, но хотелось бы решить все мирно и без лишних трат.
Почему бестолку?
Вспомните отключение канала ZeeTV - канал вернули.
Собственно жена все мозги прокапала и в итоге позвонил в техпод триколора. Там мне сказали, что мол дискавери убрали из сетки вещания, но была уже практика возвращения каналов по просьбам абонентов и сказали про этот самый ZeeTV. Так что может быть и впрямь не всё ещё потеряно)
Аватара пользователя
КирСергич
Гость форума

Денисыч писал(а): Собственно жена все мозги прокапала и в итоге позвонил в техпод триколора. Там мне сказали, что мол дискавери убрали из сетки вещания, но была уже практика возвращения каналов по просьбам абонентов и сказали про этот самый ZeeTV. Так что может быть и впрямь не всё ещё потеряно)
И я звонил, тоже сказали про этот канал, мол, теоретически могут и вернуть, но шансов немного... Хотелось бы, чтобы вернули, если по чесноку то совсем не хочется возиться со сменой провайдера. Я бы и париться не стал, не приятно конечно ну да ладно. Но жена с дочкой уже изнылись - хотим ТЛС, хотим Дискавери. Тирания))) Так что, если не вернут, придется менять провайдера. Везде куда можно уже написал.
Аватара пользователя
Андрей_Lis
Гость форума

КирСергич писал(а):Но жена с дочкой уже изнылись - хотим ТЛС, хотим Дискавери. Тирания))) Так что, если не вернут, придется менять провайдера. Везде куда можно уже написал
Крепись, сочувствую. Дома ровно тоже самое :gluk: Жена еще ничего, она сама телек не особо смотрит, а сыновья в два голоса вопят "включи Дискавери, ну включи!!!". И ведь канал-то нормальный, мы всякую дурь смотреть не даем... Так что пока поглядываю на форумы и официальные группы, может будет инфа, что вернут или хотя бы подумают об этом. А если нет, то после праздником будем менять.
P.S. специально для триколора - по данной вами ссылке написал уже :D
Аватара пользователя
Ольга Трофимова
Гость форума

КирСергич писал(а):
И я звонил, тоже сказали про этот канал, мол, теоретически могут и вернуть, но шансов немного...
Это консультанты триколора так сказали? Было бы здорово, если шанс есть :good:
Я-то звонила - вообще никакой информации не получила. Вещание прекращено, договор истек - вот это всё сказали, да. Но не больше. А если шансы есть, то крестим пальцы на удачу!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

--- Скрытый текст ---
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»