[Архив] Акция «Медичи: Повелители Флоренции»

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06
Погрузитесь в мир эпохи Возрождения: смотрите сериал «Медичи: Повелители Флоренции» на телеканале Spike HD с 21 июня 2017 года. С помощью хитрости и смекалки, присущих великому роду, попробуйте пройти увлекательный квест в замке Медичи и побороться за ценные призы.
Для участия в акции «Медичи: Повелители Флоренции» заходите на medici.spike.ru
У ворот замка вас встретит Черная Королева — она расскажет, какие испытания вам предстоит пройти.
Если вы абонент «триколор», вы можете стать обладателем одной из 300 годовых подписок на пакет «Единый»*, в случае если ваша подписка на основной пакет активна! Если подписка неактивна или заканчивается, продлите ее для участия в акции.
Также вы сможете побороться за главный приз акции. Раньше всех соберите 6 секретных кодов, спрятанных в замке Медичи или показанных в эфире телеканала Spike. Главный приз — домашний кинотеатр последнего поколения и 4К-телевизор!
Если ваше оборудование устарело, обменяйте его на новое, смотрите телеканал Spike HD и принимайте участие в акции
А если вы пока не являетесь абонентом «триколор», вы также можете принять участие в акции — вам доступна часть заданий замка Медичи. Выполняйте задания, копите баллы и выигрывайте один из 10 комплектов приёмного оборудования для просмотра «триколор»!

Период акции «Медичи: Повелители Флоренции»: 19.06.17 – 23.07.17. Для участия в акции абонентам «триколор» необходима активная подписка на пакет «Единый», «Экстра» или «Единый Ultra HD». Акции по обмену оборудования действуют по 31.12.2017. Информация об организаторах акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте http://www.tricolor.tv/offers (12+). Доступность канала зависит от технических возможностей приёмного оборудования. HD (англ.) — телевидение высокой четкости. Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.
* «Экстра», «Единый Ultra HD».
Правила и подробные условия акции: https://www.tricolor.tv/upload/iblock/9 ... 38a6e7.pdf
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Акции»