«Домашний магазин» - телемагазин

Обзор телемагазинов, рекламных и Инфоканалов триколор
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Домашний магазин

«Домашний магазин» - телеканал, который предлагает вам только лучшее. Цены на товары ниже, чем на аналогичных телеканалах, качество товаров строго контролируется. Понравившийся товар можно заказать по бесплатному телефону и получить его в ближайшем почтовом отделении России или с доставкой на дом.

Изображение

Домашний Магазин — Ваш телемагазин
Самый уютный и самый …домашний. Это наш Домашний магазин! Здесь все покупки делать легко и удобно, здесь, в доброжелательной и спокойной обстановке вы купите все, что вам необходимо, и при этом прилично сэкономите! Мы приготовили для вас много интересных товаров для дома, которые принесут много пользы вашей семье, и позволят по-новому организовать ваш быт.

Тысячи предложений со всего света! Эти товары вы могли уже видеть на экранах вашего ТВ или встречаете их впервые – в любом случае, мы гарантируем качество и надежность всех товаров, которые представляет наш магазин на диване. Все приобретенные товары доставят вам удовольствие не только в день покупки, но прослужат очень долго на благо вашей семьи. А чтобы вы не сомневались в своем выборе и легко ориентировались во всем многообразии предложений, мы снабдили все товары подробным описанием и красочными фотографиями.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Мы также регулярно проводим акции и скидки, позволяющие приобретать наши лучшие товары для дома по специальным ценам. А для того, чтобы не пропустить выгодное предложение, почаще заглядывайте в ваш Домашний магазин! Каждый день вас ждут приятные сюрпризы и новые товары, уникальные предложения и оригинальные идеи.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Телемагазины и рекламные»