Отзывы о Триколор ТВ

Форум Триколор ТВ. Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить

Как вы оцениваете Триколор ТВ

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Re: Отзывы о Триколор ТВ

#341 Сообщение РТВ23 » 29 янв 2019, 12:33

Триколор ТВ в Керчи,
РАБОТОЙ КОМПАНИИ ТРИКОЛОР НЕ ДОВОЛЬНЫ!ЗАПЛАТИЛИ ЗА ГОД,А ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ КАНАЛЫ,СКАЗАЛИ,ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ ПРИЕМНИК,НАШЕМУ ПРИЕМНИКУ ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ГОДА,ДОЖДАЛИСЬ,КОГДА ПОСТУПИТ АБОНПЛАТА И ОТКЛЮЧИЛИ,ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ И НАГЛОСТЬ,А РЕКЛАМИРУЮТ СЕБЯ ВЕЗДЕ ТОЧНО УЖЕ ДО ТОШНОТЫ,НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ НЕСЕРЬЁЗНОЙ КОМПАНИЕЙ

#342 Сообщение Александр Котов » 08 фев 2019, 13:52

Триколор,
Без мата о триколоре говорить нельзя.

#343 Сообщение 35025501075082 » 09 фев 2019, 11:49

Триколор,
Пользуюсь вашими услугами очень давно и поэтому могу судить о всех метаморфозах с триколором... Когда то у вас были очень смотрибельные каналы (но видимо для триколора они были дорогими) но их заменили на всякую дрянь, а теперь и вовсе вы поменяли их на свои каналы, на которых крутятся несколько десятков вами купленных фильмов и это просто не достойно Триколор !!!! Раньше я мог посоветовать Триколор своим друзьям и знакомым, теперь я задумываюсь продлевать ли договор на следующий год !!!!!!Выгода это конечно хорошо но не забывайте и о своих клиентах !!! Может быть поможет...... :boom: :boom:

Отзывы о Триколор ТВ

#344 Сообщение Medved » 10 фев 2019, 14:13

Пользуюсь услугами Триколор уже 8 лет, и ничего плохого сказать не могу. Отмечу только, что компания пользуется цифровой неграмотностью клиентов и неплохо на этом зарабатывает. Имеются ввиду "акции" по обмену вполне работоспособного оборудования, кстати неплохого качества. У меня приемник gs-8304 работает девятый год и не собирается подыхать. Настройка не такая уж и сложная если призвать на помощь голову и гугл. Единственный косяк был прошлой осенью из-за всем известной ошибки 0. Но после нескольких гневных писем в поддержку все заработало, и работает по сей день.

ужасное отношение к клиентам,

#345 Сообщение Татьяна Сергеевна » 21 фев 2019, 18:50

ужасное отношение к клиентам, оплата, 1500 на личный счет зачислели только 300руб. Услуга не подключена, деньги в банке списаны, вот как то так. По телефону не дозвонишься, три дня уже как. Единственно пообщась в чате с оператором Алина, ну и там ничего не пояснили. Сказали ждите, ну я это и без нее знала, т.к. вчера еще и заявку подала. Ну вообщем с момента оплаты прошло четыре дня, а посмотреть могу только инфоканал, с ненужной рекламой. Ужасная шарашка

#346 Сообщение Алексей Пронин » 25 фев 2019, 17:30

Триколор полный отстой!!! За что я плачу деньги, видимо за то что я должен сам каждую неделю что бы мог смотреть каналы и ещё и ждать по 2-е суток.сайт чёрт ногу сломит, личный кабинет ещё хуже вообще не информативный!!! Горячая линия это вообще полная задница до оператора не дозвонится тольуо автоответчик тупой и бесполезный!!! Не кому не рекомендую связываться с данной конторой при первом возможном случае переду на другое спутниковое ТВ не пожалею денег и сменю все 3 приемника!!!

#347 Сообщение Гость » 27 фев 2019, 11:02

Триколор ТВ морально и физически изживающий сервис. Пригодна отчасти для использования в сельской местности и как дачный вариант. Не могу выделить ни одни плюс, за который можно было похвалить сервис. Все сделано не для людей и убого! Вечно ломающиеся оборудование, постоянные обновления ПО, с правится с которыми бабушка явно не в состоянии! К концу подходит годовая абонентская оплата, так это вообще танцы в бубнами. 8 лет пользовался на одном телевизоре приставкой, сделал оплату, она не зачислилась автоматически (как всегда), в этот раз звонить не стал, все содрал и выбросил в мусорный бак. Не тратьте нервы - оно того не стоит, надеюсь альтернативу подобрать возможно.

#348 Сообщение Злой » 27 фев 2019, 22:10

Триколор писал(а):
Обнаглели писал(а):Пора валить от триколора,
Каждый год оплата растет с геометрической прогрессией. Скоро дойдет до цены кабельного и можно слать их на.ер смело. Зажрались! :boom:
Где вы увидели рост абонентской платы каждый год?

А с остальными отзывами вы видимо полностью согласны . Раз только на это ответили !?!

#349 Сообщение IDFT » 27 фев 2019, 23:48

Сегодня с утра "порадовали" так сказать - несколько каналов уходит и в том числе №96 -"М1 глобал". Как так то? Все хорошее исчезло, да и что появилось тоже исчезло не задержавшись на долго. За что деньги плачены, за кастрюли леомакс ?

#350 Сообщение timofeev_va57@mail.ru » 02 мар 2019, 18:52

Куда подевался "Дом кино"????? после обновления??? Все д...мо добавили!!!

#351 Сообщение igor68 » 02 мар 2019, 19:07
Специалист поддержки

timofeev_va57@mail.ru писал(а):Куда подевался "Дом кино"????? после обновления???
Канал на 218 месте в общем списке каналов. А вам надо знать что после обновления приёмника необходимо сделать ему сброс на заводские установки.

#352 Сообщение ubnt » 02 мар 2019, 21:15

Триколор,
У меня вопрос: мы живем в век цифровых технологий, может быть хватит требовать отправления документов почтой? Или у Вас денег на компьютер не хватает?

#353 Сообщение igor68 » 02 мар 2019, 21:26
Специалист поддержки

ubnt писал(а):У меня вопрос: мы живем в век цифровых технологий, может быть хватит требовать отправления документов почтой? Или у Вас денег на компьютер не хватает?
Вы внимательно прочитали правила этого сайта?
Вопрос это задайте на оф. сайте триколор и расскажите нам что вам ответили..

#354 Сообщение Плаксина Лидия » 14 мар 2019, 10:14

Добрый день. Хотела просто поделиться. У меня пакет "единый мульти" он стоит 2000 руб в год. Оплатила внесла именно на пакет "Единый мульти" 7 марта за пару дней до окончания подписки. В дату когда должно было произойти подключение пакета на год вещание отключилось. Стала разбираться и оказалось что я как то оплачивала пакет детский и на все подключенные ранее пакеты Триколор включили услугу автопродление. И их не волнует куда ты внес деньги, они тебе сами включат то что они посчитали нужным. Писать с чат, звонить бесполезно на все есть стандартные отмазки. В общем сделала вывод что плевать эти мошенники на нас хотели мы для них кошелечки на ножках и они отжимают у нас деньги всеми возможными способами :bomb: :bomb: :bomb: Досмотрю оплоченную подписку и уйду от них в МТС или буду смотреть эфирное телевидение. Впрочем так уже многие делают и правильно. Руководство Триколор :drink: просто зажрались и обнаглели уже

#355 Сообщение Гость » 20 мар 2019, 09:35

Никогда не покупайте это чудо телевидиния........приемнику год и карту заблокировали уже.выкинул приемники триколор поставил чифру

#356 Сообщение Счастливый пользователь » 21 мар 2019, 23:23

Являюсь абонентом 4 года.
И хочу отметить потрясающую стабильность сего телевидения :yes:
Триколор действительно является стабильной такой, крепенькой шляпой.
Я не буду сейчас упоминать о некомпетентности сотрудников сервис центра, до них всё равно невозможно дозвониться. Проблема эта решается замечательно: - тебя отправляют писать в вайбер и скидывают звонок :good:
Хотя если б я хотел куда-то там писать, я наверное сразу бы туда написал?м? Триколор, вы так не считаете?
Ну ладно, пускай.
То что в вайбере стараются не решить проблему, а отмазаться от пользователя... ну что поделать.. возможно у них дела :gyi:
Я не буду говорить об удалении каналов, о постоянных неисправностях, о той же "ошибке 0", пустое всё.
О том что на мой ящик весь месяц приходит спам - как какой то неизвестный мне пользователь пытается активировать смарт-карту. И он её в конце-концов активировал. Вы тоже знайте об этом, не одному же мне наслаждаться этой информацией. И я рад за него ( нет. мне его жаль)
Вопрос один и он скорее риторический: - почему чтоб решить все возникающие в процессе пользования проблемы нужно не 1-2 часа, а от 1 до 5 суток? :facepalm:
Вы организация по типу подвальной шарашки, или я что то здесь не понимаю? А на самом деле всё нормально,м? Триколор?

И да, кто хочет острых ощущений - всем подключать триколор. От слова - обязательно. Ощущений будет масса и вы совсем забудете про скуку, я гарантирую это :yes:

#357 Сообщение Людмила Х » 28 мар 2019, 20:17

перестали показывать все каналы, Думали забыли оплатить. После оплаты, как и положено оставили включенным ресивер (в надежде что все заработает, наивные) на второй день написали в техническую поддержку в личном кабинете. Прислали как всегда отписку "сделайте то, сделайте это" Все сделали и никакого результата. Написали в техническую поддержку заявление о расторжении договора и возврат средств. На тот момент деньги только списались за услугу 1500 руб. Когда получили ответ (прошло 2 месяца со дня списания средств за услугу) оказалось что к возврату только остаток 362,50 копеек. Так то друзья мои Триколор зарабатывает на населении, хорошая у них арифметика. Очень разочарована. Очень много знакомых тоже отказываются от этой "непорядочной" компании.

#358 Сообщение Гость » 03 апр 2019, 14:42

Являюсь абонентом более 5 лет, потом они начали закрывать каналы, причем без уведомления по смс, все надо смотреть самому на сайте, больше года не пользовался услугами, в 2019г оплатил в надежде посмотреть сериал по каналу FOX, но они прекратили его вещание, на вопрос о возврате денежных средств, мне ответили что к возврату 422р из 1600, то есть день просмотра у них стоит около полутора рублей, остальное они берут за активацию услуги. Всем советую не связываться с данной компанией

#359 Сообщение Триколор » 03 апр 2019, 22:27

Являюсь абонентом примерно с 2006 года (точно не помню), на данный момент прошло уже примерно 13 лет. В целом меня все устраивает. У меня не разу не отключали каналы с ошибкой "0". Конечно мне хотелось бы топовых каналов в составе, но я прекрасно понимаю сколько они стоят и сколько стоит просмотр каналов в базовом "Едином" пакете. за 1500 какие могут быть топовые каналы? Конечно никаких. Меня не разу не донимали операторы с просьбой обменять приемник, наоборот год назад я пытался сам обменять свой приемник - но вот незадача, не меняли, хоть он и был уже как 2 года в списках на обмен. Через месяц я все же добился обмена по акции за 199 руб. Только все местные барыги требовали сверх официальных условий + 2000 руб. :O , ладно бы я жил в глухомани, но живу то я в центральной части России, пусть и в не самом большом городе. Операторы Триколора предложили вариант обмена в соседнем городе, я согласился, потратил 200 руб на бензин и поменял приемник за 199 руб.

Первый ресивер купил у неофициального дилера с установкой на крыше многоэтажки - было намного дешевле чем у официальных. Второй ресивер купил по акции - второй приемник в дом. Тем временем 1 рес. сломался и к тому же уже морально устарел, решил его обменять по акции на новый HD + 1 год просмотра в подарок.
Итог за 13 лет 2 ресивера я по своей инициативе сам менял по 1 разу. сейчас у меня 2 ресивера Триколор ТВ и 1 приставка Ростелеком.

Мое мнение Ростелеком намного хуже Триколора, значительно дороже, в базовом пакете смотреть вообще нечего.

Моя оценка Триколор ТВ - 4 балла из 5.

--------------------
Триколор ТВ не так плох, как здесь пишут про него отзывы. Огромное количество фильмовых каналов, много спортивных, познавательных, огромное количество музыкальных и все это всего за 1500 руб. в год. Если добавить к Единому Детский пакет 1200+1500 - все ровно выгоднее ростелекома.

Обращайтесь к честным дилерам и у вас не будет проблем.
Хороший дилер все объяснит и даст совет, ну а "нехорошим редискам" лишь бы втюхать некачественный товар в три дорого.

Несмотря на все недостатки, Триколор ТВ достаточно хороший оператор.

#360 Сообщение barmashmyg@mail.ru » 05 апр 2019, 07:18

Триколор плюет на законодательство и не предоставляет бесплатно федеральные каналы.

Ответить

Вернуться в «Форум Триколор ТВ»