Делл G5 (DELL G5) - очередной новый развод. Реальные ОТЗЫВЫ

Все обо всем, флудилка, оффтопик
Ответить
Аватара пользователя
Сергей1978
Универсальный телепат
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:17
Люди не верьте!!!
Новая Чудо антенна Dell G5 (Делл G5) - На деле является обычной антенной за 100-200 рублей. Вспомните совсем недавно эти мошенники продавали такие модели как Орион H50 в последствии Кеттлер 3Д ну и самое главное чудо это - Aerial 2100

Внимание!
Антенна способна принимать сигнал, только если вы живете около телевышки! И только не более 20 каналов.


Изображение
Изображение

Вот некоторые реальные отзывы купивших ее:
Наталья писал(а):Купила антену, только на почте у меня запросили не 99 рублей а 2700. Ну и ладно, думаю, зато хоть смотреть буду бесплатно. Подключила ее к телевизору. Она у меня ловит только 2 канала 1 и россию, еще немного видно нтв но от лильно рядит. Не покупайте это обман.
Сергей писал(а):Это полный развод не покупайте не вкоем случае ,т.к. мошенники хотят нажится . Рассказывают о товаре все прекрасно, присылают полную чушь так и верь людям ЛОХОТРОН
Алексей Д. писал(а):Купил две антенны. не ловит вообще не одного канала, а я отдал за них более 5000 руб.
Николай писал(а):Да, это очередной развод, если кто пытается заказать антену не делайте это, не ловит она каналы триколора, нтв плюс и др. Совет сходите на радиорынок и распрасите там за эту антену, реализаторы вам обьяснят, что можно будет смотреть только 20 цифровых телеканалов, за качество приема вам гарантии не дадут. Пишут в любом месте поставите антену, сразу скажу ставте под кровать и вы поймете что она ни одного канала не впоймает. Всего Вам доброго.
Николай Р. писал(а):Не ловит. Попытался отправить им назад, но они ее не выкупают - мошенники.
Светлана В. писал(а):Родители купили себе и мне эти антенны. Не работают - деньги на ветер.
Владимир писал(а):Пожалуйста, кто в курсе...А если попал на удочку, то есть заказал уже......но просто не прийти на почту за посылкой. Звоню им 2 дня, не дозвонился, хотел снять заказ. Так что? Возможно не получать, я ведь пока не платил ничего. Заранее Спасибо.
лёва с. писал(а):Лень и жажда большой халявы вот беда всех кто попадает на такую рекламу!Ведь для получения любого сигнала нужна настройка,затрата времени а тут по щучьему веленью все само работает!!!
Владимир писал(а):Яподдался на халявные 99 рублей,но оказалось очередной развод.К антенне прилагается карточка на 50 каналов-1500 тыс.рублей,на 150 каналов-3,5 тыс рублей,на 300 каналов-6,5 тыс.Так что я думаю и сама антенна такой же развод.У нас спецы по продаже антенн,даже не слышали о такой антенне.
Валентина писал(а):Спасибо, вы спасли мне 2700 руб.Антена за 99 руб но к ней ещё одна антенна за 2500 ,без этой антенны за 99 руб антенну не дают.Итак : две антенны у них стоит 2600 руб+ почта берёт 4%. СПАСИБО за совет.Пойду отказываться от посылки.
Николай писал(а):Пересылка посылки адресату на почте обойдется от 250 рублей и выше. Поэтому и речи не может быть о 99 рублях чудо антене, купите цифровую приставку от 500 рублей найдите кусок проволоку и смотрите 20 цифр каналов в отличном изображении
Анатолий писал(а):В извещении если указана Пим почта, не забирайте её, это развод. Почта России также становится машенниками работая с ПИМ Почтой, зная их репутацию.
Александр писал(а):И правильно, не берите. Я тоже почувствовал об обмане из за легкого веса. Все таки взял, и пожалел. Черт с ними. Для меня это урок. Получил две простые комнатные антенны по 100 руб. И ничего не ловит.
Не забудьте посмотреть видео! В нем Все разложено по полочкам.
[youtube]https://youtu.be/SmU0KGWUcCY[/youtube]

Не проходите мимо.
Пишите и свой отзыв.
Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»