«MTV Live HD» - музыкальный канал

Телеканалы различных музыкальных жанров на любой вкуси для любой аудитории.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
MTV Live HD - передовой музыкальный телеканал, транслирующий инновационный контент класса «премиум». Музыкальные видео, концерты, музыкальные документальные программы,оригинальные продакшн-изображения и многое другое – в формате высокой четкости и кристально чистого звука.

Изображение

MTV Live HD, первый музыкальный канал в формате высокой четкости, который транслирует музыкальные клипы и программы производства MTV. Канал обслуживается компанией MTVNI Emerging Markets Group, которая управляет каналом из варшавского офиса.
MTV Live HD показывал программы других отделений MTV (европейских, английских, и южноамериканских версий).[2] Сначала на канале было 2 блока программ: MTV HD и Nickelodeon HD. Но с декабря 2010 года начал транслировать только музыку и программы Nickelodeon ночью или рано утром по выходным. С 1 июля 2011 года основной фокус был направлен на музыку и живые выступления артистов (MTV Live Vibrations, MTV World Stage и т. д.

Канал был запущен в некоторых странах Европы как MTVNHD (MTV Networks High-Definition), и в некоторых областях Южной Америки (в конце 2008 года). В 2010 году канал расширил географию распространения, в частности началось вещание в Австралии.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

1 июля 2011 года проиошел ребрендинг семейства каналов MTV, в том числе MTVNHD. С этого времени он называется MTV Live HD. В Австралии, канал переименовался в MTV Live. Однако в Великобритании и Ирландии название осталось прежним, но 23 апреля 2012 года оно поменялось на MTV Live.

Изображение

САЙТ ТЕЛЕКАНАЛА - https://tricolor.x-tk.ru/static.php?p=mtv-hd
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Вопрос: Появится ли канал MTV Россия в каком-либо пакете триколор ? А если он где-то есть не могли бы вы подсказать , как его подключить, платный ли он ? А если его нет, то когда он появится и появиться ли вообще? Заранее спасибо за ваш ответ.
Модель оборудования: --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Вопрос: Появится ли канал MTV Россия в каком-либо пакете триколор ? А если он где-то есть не могли бы вы подсказать , как его подключить, платный ли он ? А если его нет, то когда он появится и появиться ли вообще? Заранее спасибо за ваш ответ.
Модель оборудования:
Такой информации нет.
Оставьте свое предложение тут
Ответить

Вернуться в «Музыкальные каналы»