Планшет не показывает видео

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
SergeiSP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:10
Добрый день. У меня такая странная проблема. Стоит ресивер GS 521L, по витой паре он подключен к роутеру Zyxel Keenetic Giga III. Установлено приложение плей триколор. Планшет Prestigio MultiPad WIZE 3341 3G. Инфо каналы триколор показывает без проблем (там я так понимаю mpeg2). Остальные каналы не работают. Запускается звук почти сразу же, а картинка не грузится, звук идет, видео нет, потом выдает надпись про подключения провода и т.п. Некоторые каналы все же удается зацепить видео через какое-то время, типо канала Культура, но с горизонтальными полосами. А все остальные каналы - только видео. На планшете стоит 5 андройд. Технических проблем не выявлено. На смартфонах все ок, все каналы подключаются и работают, на планшете - видео не грузится. Что в этой ситуации делать, может кодек нужен специальный, или настройки для планшета?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

SergeiSP писал(а): Инфо каналы триколор показывает без проблем (там я так понимаю mpeg2).
Инфоканалы не закодированы и вещают открыто FTA.
SergeiSP писал(а):Что в этой ситуации делать, может кодек нужен специальный, или настройки для планшета?
Попробуйте переустановить и заново настроить приложение.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»