Телекомпас № 2 апрель 2013 [смотреть, скачать]

У нас вы можете просмотреть или скачать любой номер журнала Telecompas. «Телекомпас» это журнал не только для абонентов «триколор», он представляет интерес для многих людей.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Формат журнала шире формата традиционного корпоративного издания, поскольку в нем освещаются не только новости об услугах и успехах компании, но и тенденции развития телеком-отрасли. В онлайн-издании три тематических блока. Первый посвящен актуальным событиям и мероприятиям в мире цифрового ТВ, трендам и инновациям, истории телевидения. Во втором блоке представлены ответы на наиболее волнующие вопросы абонентов, в частности: как подключить нужный пакет, как самому настроить приемник, как оплатить услуги «триколор». Третий блок дает описание телеканалов, которые входят в пакеты «триколор», с анонсом самых интересных телепередач. Кроме того на страницах «Телекомпаса» читатели найдут интересные интервью с представителями телеканалов, звездами шоу-бизнеса, а также объявления о конкурсах.

Если у вас не загрузился журнал - возможно скорости вашего интернета не достаточно для онлайн просмотра или у вас на компьютере нет подходящего программного обеспечения для просмотра. В этом случае мы рекомендуем обновить страницу нажатием клавиши "F5". Если ошибка повторится - просто скачайте журнал к себе на компьютер.



Telecompas tricolor tv
триколор журнал телекомпас
Журнал телекомпас читать онлайн
Журнал телекомпас скачать бесплатно
Скачать Телекомпас №2 бесплатно и без регистрации

Скачать.
Ответить

Вернуться в «Журнал Телекомпас от триколор»