«Кинопремьера HD», «Кинопремьера» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
«Кинопремьера» - фильмовый телеканал

Изображение

Телеканал премьер и новинок мирового кинематографа.
Все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре — теперь доступно в удобное время у вас дома! Круглосуточное вещание без рекламы.

Официальный сайт - http://www.nastroykino.ru/kinopremyera/
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте.У меня подключён пакет единый мульти лайт .Подскажите в него входит телеканал кинопремьера,если нет ,то как его подключить.Это возможно? Зарание благодарен.
Модель оборудования: GS B531M --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Вопрос: Здравствуйте.У меня подключён пакет единый мульти лайт .Подскажите в него входит телеканал кинопремьера,если нет ,то как его подключить.Это возможно? Зарание благодарен.
Модель оборудования: GS B531M
Этот канал не входит в состав триколор.
В состав триколор входят 2 канала КиноПремиум и КиноПремиум HD - https://tricolor.x-tk.ru/topic645.html
Аватара пользователя
Вячеслав Бобриков
Гость форума

Здравтвуйте, у меня подключнен пакет Единый, подскадскажите как подключить телеканал Кинопремьера, заранее спасибо.
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Вячеслав Бобриков писал(а):Здравтвуйте, у меня подключнен пакет Единый, подскадскажите как подключить телеканал Кинопремьера, заранее спасибо.
Никак вы не сможете его подключить,так как он не входит в платные пакеты триколор и пакет "Единый".
Аватара пользователя
Баранников Юрий Тимофеевич
Гость форума

У меня три приемника триколор, но не знаю как включить КИНОПРЕМЬЕРУ, спасибо за ответ. Мой почтовы ящик - kibernet2121@yandex.ru
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Баранников Юрий Тимофеевич писал(а):У меня три приемника триколор, но не знаю как включить КИНОПРЕМЬЕРУ, спасибо за ответ.
А что мешает вам прочитать ответ выше?
Триколор писал(а):Этот канал не входит в состав триколор.
В состав триколор входят 2 канала КиноПремиум и КиноПремиум HD
icy писал(а):Никак вы не сможете его подключить,так как он не входит в платные пакеты триколор и пакет "Единый".
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Баранников Юрий Тимофеевич
Гость форума

igor68,
просто можете сказать как организовать, ведь вы его постоянно рекламируете.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Баранников Юрий Тимофеевич писал(а):igor68,
просто можете сказать как организовать, ведь вы его постоянно рекламируете.
Его рекламируют владельцы этого телеканала а не компания триколор.
Пишите и просите добавить этот канал - https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub1 чем больше будет желающих - тем больше шансов на добавление.
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»